71

Конкурент дошику?

Зашел после работы в один из сетевых магазинов заМКАДья за пивом и увидел вот такое.
Решился взять на пробу.

Конкурент дошику? Доширак, Лапша с говядиной, Длиннопост, Доширакология

Очень похожи на обычный дошик - зелёный "куриный", красный "говяжий". По ценнику чуть дешевле - 30 против 36.
Разбираем содержимое: сама тарелка - точная копия дошика, два пакетика - приправа с сушеными овощами и суповая основа, вилка, лапша

Просто брат-близнец дошика

Так же завариваем и...
В общем, те же яйца только вид с боку. Чуть менее острый и чуть менее насыщенный вкус, лапша приятная, упругая.
Так что, если зашли за красным дошиком а вместо него есть только такой - можно брать.
Зелёный буду пробовать завтра.
Всем хорошего пятничного вечера!
Надеюсь не набаянил)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Catsville4cats 1 месяц назад
+7
Брал и красный и зелёный. Не то, чтобы прям топ, но очень съедобно. В последнее время меня больше расстроил говяжий дошик - лапша разварилась, а после употребления пришлось 4 раза унизить фаянсового друга и обжечь свой анус.
раскрыть ветку 1
+2
Странно... Не замечал такого за дошиком
+4

Пока из доступной в магазе лапши дошик - топ, радикально отличается от аналогов по вкусу и даже виду. Недавно начали завозить Рамены, которые надо 5 минут варить - куриные, говяжьи и сырные. Сырные шикарны, но неделю назад пропали, а жаль.
На втором месте - Big Bon, весьма хороши в принципе, соус и мощные пакетики.
Кстати - Knorr и Maggi - говно полное, например, несмотря на их годные "Чашки супа".
Ещё перепробовал вагон лапши Vifon - совершенно всратые вкусы типа маринованных огурцов, борща или гуляша. Очень странно и мало пакетиков, рекомендую только любопытным людям.

раскрыть ветку 6
+2
Чачжан мён
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
На днях был дико разочарован кстати. Только для любителей лапши с шоколадным вкусом.
раскрыть ветку 2
0

У Кнорра чашки годные, да. Магги - обосратушки. Лапшу с сыром от Кнорр пробовал - весьма гут.

-1
Я бы на 2 место добавил роллтон , имхо
+2

Не похож он на дошик на вкус, не верьте автору он в бичпакетах не смыслит.

Лапши самой тут больше получается, но это не дошик ни разу,

+2

Водочки лучше под это дело....

раскрыть ветку 1
0

Или хлеб

+1

А мне не понравилось. Лапша не такая плотная и пересолено, если на рекомендуемое количество воды. Вкус вообще не насыщеный.

раскрыть ветку 4
0
Дык, я и пишу, что похуже, но не смертельно... Синий дошик рулит!!!
раскрыть ветку 3
0
Который с морепродуктами?
раскрыть ветку 2
0

Дешевые (не в плане цены а для организма) углеводы, с непонятными специями. Я просто охреневаю. С утра сделай овсяную кашу, на воде или молоке- 15 минут и вкусный полезный, сытный завтрак готов. И ощущение сытости. И для кишечника полезно. И тянуть на всякии помои не будут

раскрыть ветку 3
0
Валентин!
Судя по вашим постам, у вас проблемы со здоровьем. ЗОЖ ваше всё!!!
Кстати, на брудершафт мы ещё не пили...
Вы не посмотрели в какую Лигу я писал этот пост? - Лигу доширалогии!!!
Овсянку я ненавижу с детства (а это было уже лет 40 назад). Крупы я предпочитаю в качестве гарнира (хотя больше люблю картофель).
"Вкусный, полезный, сытный" - сами себя уговариваете?
Я люблю жизнь и люблю получать от неё удовольствия и всякие дошики это мой кайф. Посмотрите мои посты - может поймёте.
раскрыть ветку 2
0

Приношу извинения, если обидел. На "Ты" я перешел рефлекторно. У меня проблемы не только со здоровьем, но и в свое время были с лишним весом. Как и многие люди, которые с трудом похудели, я наверное излишне агрессивен в некоторых аспектах. Я не хотел Вас обидеть

раскрыть ветку 1
0

еще я что заметил - у дошика пенопласт другой , тут он будто более дешевый

0

кто производитель?

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 6
0

Это тот же ролтон
https://mareven.com/ru/brands/

раскрыть ветку 5
0

СТМ х5, насколько я понял, видел в пятерке

0

Брал такую. Приправа хуже, овощей меньше, камабоко нарутомаки (спиральной хернюшки) нету.

-1

Сперва прочитал Дешман...

-1
Брал на пробу вроде не чего Но что то не то я обычно с дикой похмелюги жижой от дошика спасаюсь обычно от мощного набора химии немного оттягивает а этот не о чем
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+1

А представь как он это вслух произносит

раскрыть ветку 1
-2

Последнее фото выглядит сексуально))

-6
Фото нещитово - нет Айфона в кадре.
P.S. Ой, на него снимают...
раскрыть ветку 4
+2
Эх... Нету у меня Айфона... Бедненький я...
раскрыть ветку 3
0
Ну что ж ты так
раскрыть ветку 1
-1

Нихуя себе, а на фоне дорогие орехи и второй телефон! Пиздишь -_-

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: