Дубликаты не найдены

Отредактировал AgentBelgorod 1 месяц назад
+61

А то что рядом тётка с открытым лицом, никого не смущает?

Если все в масках, тогда носить как положено, а не для галочки.

раскрыть ветку 3
0

А то что маска только класса ffp3 не пропускает вирусы и при условии что пользователь, будет носить и утилизировать ее по всем правилам, никого не волнует?)

В Эстонии та же хня. У меня и справка есть, что я переболел и что при бронхиальной астме, я не могу долго не носить...каждый раз с пеной у рта приходится доказывать, при том со справкой.

-17

У нас стадо без здравого смысла. Есть правила - надо соблюдать. А что, как и зачем - неважно. Царь сказал, должна быть маска!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28

вчера ездил в автобусе, 5% народа без масок, у 80% носы торчат из под маски, в резиновых перчатках... 3-е (включая меня), для объективности, треть правда в обычных (зимне-осенних)

ИМХО, все эти конфликты на пустом месте.

Одни из принципа маску не носят(хотя надень, проедь свои пару остановок и ходи дальше без маски, какой смысл в конфликте ?), другие устраивают самосуд над теми, кто без маски(их кто-то уполномочивал ?), в итоге вирусом все равно заболеют все, но еще и нервы перепортят.

раскрыть ветку 17
+2

Я тоже не сторонник масок и короноистерии. Но! Если есть распоряжение/законы о том, что нужно надевать маску там то и там то, то почему бы её не надеть? Зачем жизнь себе и людям усложнять и нарываться на конфликты? Тем более, что в Севастополе эти маски в каждом втором магазине бесплатно раздают...

раскрыть ветку 5
+1
Ого у вас как серьёзно, я в основном на автомобиле передвигаюсь но по случаю надо было на автобусе ехать. Нацепил маску зашёл и... кроме меня в маске был один человек.
ещё комментарии
0

У нас вообще все ьещ масок, тут вообще какая то дичь происходит.

+6

Самое интересное, что сзади-справа от девушки (для зрителя) в начале видео видно тётку со спущенной с лица маской, и она тоже вы#6ыв@ется на девушку. И почему-то никто той тётке замечания не делает)

+6
На машине езжу,а тут в автобусе из-за ремонта стал передвигаться. У половины пассажиров масок нет. И всем уже пофиг. Реально эта ковид истерия достала
+21
Нихуя мужик долбаеб. Влип на ровном месте. Не зочет человек надевать маску. Вызовите полицию и все.
раскрыть ветку 6
+2

Так-то да, просто вытолкнуть мог бы, за это вряд ли что будет, но он, похоже, телефон раздолбал ей.

-1

Так то да, но из за каждого ёбнутого на каждой остановке стоять в ожидании наряда не комильфо.

раскрыть ветку 4
+2

Интересно, чем закончилось

+2

И повально хочешь не хочешь а людей нефиг задерживать не хочешь сыеби с салона и там свои права качай . Сам с Краснодара задолбали маски и тупые качатели прав , иди в администрацию и жалуйся хуле простым людям нервы трепиш и время тратишь.

+8
ебанутым нет покоя, я не про девушку!
+3

Не, ну мужик борщит конечно, так нельзя. Если она блаженная, не значит же, что ее можно пиздить и ломать ее телефон.

+3

Во первых захотелось втащить мужику, что на нее полез.

Во вторых ублюдская тема "ты не с нами", значит ты против нас. Гандонов полный салон.

Ебать мозг надо водятлу.

раскрыть ветку 1
-1

Вот по-любому если бы это был бы боксер два на два метра, желательно немного кавказец, слова бы ни кто не сказал бы насчет маски, все делали бы вид что все ок. Но женщина у нас не человек ее можно опускать как хочешь она же не сможет равноценно ответить.

+4

Мужик чёрт ипанный

+1

Носить или не носить маску это право самой девушки. Даже если ей выпишут штраф ссылаясь на какое-нибудь постановление от губернатора (который лишь представляет исполнительную власть  ,а не законодательную), то это можно обжаловать,т.к. ограничивать в чем то человека может лишь федеральный закон.

А вот , то что водитель не ехал, это сугубо его инициатива, да и не подтвержденная никаким нормативным документом.

Мужик , так вообще хулиганку сделал. Если еще и телефон попортил, то (повреждения свыше 5тыс рублей), то в плоть до уголовки.

раскрыть ветку 3
+1

Надо было дождаться полицию и помимо штрафа выплатить всем компенсацию за потраченное время.

Вот допустим, у меня зп 397р в час, так пускай из этого и рассчитывают компенсацию.

А 15 человек по 397р это уже ощутимая прибавка к штрафу, может перестанут права на пустом месте качать.

+1

Мужик , так вообще хулиганку сделал.
там кроме хулиганки еще можно "составов" найти кучку включая грабеж, умышленную порчу имущества и т.п.

-4

Во блин, через почти год "масочных" разборок мамкин юрист подтянулся. Какие тебе нахрен документы? Ты за этот год не понял, что вся эта тема с масками хрен пойми как оформлена юридически и нарушает всё, что можно нарушить, но при этом хрен ты куда с подводной лодки денешься и наденешь как миленький? Кассиру администратор сказал "Не обслуживать" - и пойдёшь ты домой голодный, водителю аналогично в автопарке - "Высаживать" - и будет вот это, то, что на видео. Опомнились, борцы за права меньшинств, ёмаё. 146%, что девка эта маску носила и носит, просто вот повыстёбываться захотелось в данный конкретный день, ну и нарвалась, естественно.

+1

Пандемия показала насколько у людей хлебушек в голове.

+1

Меня эти маски задолбали. Я задыхаюсь в них. Но надеваю как положено в магазинах и транспорте. А самосуд устраивать - быдлятничество. Истерия массовая. Но я бы сделай мне люди замечание или вышел бы или надел маску. Может действительно хоть чуть-чуть маска поможет. Не споймаешь воздушно-капельным путём что-то.

-1
Мужик который это сделал- ты не мужик). И, да, я очень надеюсь что свою повестку в суд от барышни ты получишь. По сути телефон отобрал). Тоже мне чёрный плащ. Замечал много раз: отважные правдорубы, смелые водители такси и прочий сброд никогда не останавливают нарушающие ПДД чеченские свадьбы. Выебываются только на девок. Так безопаснее.
-4

От ношения масок ничего хорошего: от вирусов не помогают(и не могут). Знатно чиновники граждан стравили на почве шаманства и сектантства.

раскрыть ветку 7
+1

От капель воды в которых вирус, ещё как помогают. Вирус сам по себе не летает

-11

Дополнение: ловите бесплатную ссылку https://lenta.ru/news/2021/03/11/maski/  Это всё профанация. Даже FFP не помогает.  "По итогам эксперимента исследователи пришли к выводу, что все маски пропускают вирусы, ни одна не гарантирует стопроцентной защиты.". Я ещё дополню: "масочки наденьги" - это афёра мирового масштаба. 

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4

Переборщил мальца, ага. Можно было просто за шиворот на улицу вынуть и всё.

раскрыть ветку 2
+4
А он кто вообще что бы решать кого на улицу вынимать, простите?
раскрыть ветку 1
0

жаль никто не в*е /***л этому чмырю-ох я бы так в*****ебала-я тоже маски не ношу -одеваю только в магазине-да и то не всегда-девушке надо было догнать этого урода и хорошо в*бать ему

0
Только и может на баб выебываться
0

Как бы была не права это дура - это не повод ее бить и ломать ей телефон. А того черта, мужиком язык не поворачивается его назвать, надо закрывать за разбой...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Шарик, ты балбес!
0

и ведь сколько таких как мужик и как эта тетка? маска ведь это повод, не было бы ее - нашли б что то иное. одна ищет конфликт, его просто задолбало, классика.

-2

Задолбало это стадо в намордниках.

Жертвы телевизора, мля.

Стыдно за город.

раскрыть ветку 1
0

стыдно за мир, по всему миру дебилов хватает

-5

А еще некоторые с рюкзаками в общественном транспорте ездят. Вот я бы им вместо маски рюкзак на рожу нацепил.

раскрыть ветку 2
0

В Питере в центре хоть стали просить снимать рюкзаки в метро. Некоторые даже снимают.

раскрыть ветку 1
-9

А что никто не снял лицо человека, который совершил открытый грабёж и порчу чужого имущества? То есть все люди в троллейбусе с маской на подбородках молодцы, а бабу без маски - нужно оштрафовать, отпиздить и выкинуть? Крым то наш, конечно, но хохлы то быдло.

раскрыть ветку 8
+2

грабёж предусматривает присвоение, а его не было

раскрыть ветку 2
+5

Крым то наш, конечно, но хохлы то быдло.
Да! В остальных частях России ничего подобного никогда не было! Все максимально вежливые, неконфликтные, законопослушные!

0

Ну допустим, она задержала транспорт и пассажиров на час, пока ждали инспекцию или что там они вызвали.

Каждый пассажир получает по 300-400 рублей в час, а их там, допустим, человек 15.

Соответственно она нанесла ущерб больше 5000. И это не считая ущерб организатору перевозок.

И ей это должно сойти с рук? Или из-за одной поехвашей все должны пересаживаться?

0

Толсто, ой как толсто, аж экран жиром замироточил DDD

-1
Барсик Фу блядь!
-1

ну что Вы все в кучу сваливаете. можно и не штрафовать...

-5

Вспомнились ранние видео Яна Котелевского, который показывал импотенцию и абсурдность некоторых законов/ внутренних правил. Покупал билет на электричку, но не показывал контролеру. По закону контролеры ничего сделать не могут, но все равно хамили и хватали за руки. И все это под одобрение быдло-пассажиров, которые готовы любого задушить, лишь бы вел себя тихо и голову выше остальных не поднимал. Десятками лет натренированное стадо

Кстати, Котелевский теперь в тюрьме. Показал дом взяточника-мента, а у того связи неплохие были. Всё. Гудбай свобода.

ещё комментарии
0

Попал мужик конкретно...

-5
Водила черт ебаный, на месте девчонки был бы мужик, хуй бы он булькнул. Петух
-5
Был летом в Севастополе, какие нафиг маски ??? Там все как нормальные люди ходят, без этих ссаных нарукавниках и намордниках. Уезжал домой из Москвы в мае, вернулся в сентябре обратно в Москву, и опять понеслось, как в зоне отчуждения...
ещё комментарии
-3

Как приятно, когда очередной камерщик-законодрочер, считающий себя самым умным и правым во всём, жёстко огребает и остаётся вся в слезах и соплях сидя на жопе))

Похожие посты
9922

Ответ Павла Дурова, по повода ТГ-канала казанского стрелка

Ответ Павла Дурова, по повода ТГ-канала казанского стрелка Стрельба в Казанской гимназии, Казань, Telegram, Павел Дуров, Негатив, Повтор, Скриншот
374

Стрелка из Казани задержали

1028

Че людей пугаешь ходишь...

2473

Как же так, Анна Юрьевна?

Иметь в виду всегда! Что и человек который привит, и человек который переболел, имеет иммунитет - он все равно должен носить маску!
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Показать полностью 4
515

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео YouTube, Цензура, Индия, Кислород, Инженер, Видео, Коронавирус, Негатив
Показать полностью
534

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет Республика Беларусь, Политика, Негатив, Коронавирус, Статистика, Численность населения
116

Первая смерть от вакцины Astrazeneca во Вьетнаме

3119

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

104

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
2227

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
5958

Крымская жадность

https://www.crimea.kp.ru/daily/27271/4406155/?utm_source=yxn...
Крымская жадность Крым, Россия, Отдых, Отельеры, Наглость, Негатив
154

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью?

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост
Более того, в сети стали рассказывать о крайне своеобразных методах борьбы с болезнью, вроде советов заболевшим пить перекись водорода. На всякий случай уточню: это довольно плохая идея.)
Контекст. Впервые о моргеллоновой болезни сообщила американка Мэри Лейтао в 2001 году. Она описала следующие симптомы: появление специфических ранок на коже по всему телу, зуд и жжение под кожей, ощущение, будто под ней кто-то ползает, а на последних стадиях болезни из ран начинают появляться тонкие нити белого, красного, чёрного и синего цвета. С тех пор сообщения о заболевании редкой патологией периодически появлялись в СМИ. С возникновением пандемии COVID-19 стала распространяться информация, что в тестах на COVID-19 и в медицинских масках то ли чешские, то ли немецкие учёные обнаружили возбудитель этой редкой, но опасной болезни.
Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
36

Маска кошки. Часть 3 (финальная)

167

Скорая протаранила Audi в Крыму

Показать полностью 1
145

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски?

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост
Контекст. В середине апреля 2021 года новость быстро распространилась в США. Ближе к концу месяца посты о проведённом исследовании стали появляться и в русскоязычных аккаунтах в соцсетях, в частности в Instagram и «ВКонтакте». Выступающие против ношения масок интернет-пользователи считают, что авторитет одного из лучших университетов мира поможет убедить остальных в их правоте.
Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: