Конь без регистрации и sms

Привет, это мой далеко не первый пост, я вполне себе писатель, по русскому пять, за ошибки ругайте.

Конь без регистрации и sms Лошади, Латвия, Рига, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Длиннопост

Вот этого красавчика зовут Растик. Он живет в Риге, ему 14 лет, внук чемпиона по выездке, чистокровный немец, характер нордический, приятный и умный собеседник, веселый компаньон. Мы даже с ним знакомы. Вышло так, что его человек оказалась в сложной жизненной ситуации, годовалый ребенок, потеря хорошей работы, смерть мамы, отсутствие помощи от папы ребенка и так далее. Она русская, всегда жила в Латвии, очень любит лошадей, тратила на Растика почти все деньги. Сейчас же у нее нет возможности его содержать - потому что все описано выше, конях живет в кредит почти год. Расставаться с ним она не хочет, боится, что пустят на колбасу или еще хуже - будут издеваться и заставлять работать клоуном на ярмарках. Коняха дорогой, привезен ею лично на коневозке от заводчика, я ее с трудом уговорила принять это решение и отдать его тому, где ему будет лучше и его личный человек всегда будет рядом. Сейчас он стоит на платной конюшне, видит только девочек-конюхов и очень скучает, если верить их сообщениям в вацапе.


Возможно, кто-то ищет себе такую животинку. Возможно, у него получится найти лучшую жизнь, ту, которую он заслуживает. Девушка согласна просто отдать его, но если вдруг будет возможность хотя бы символически заплатить - вообще здорово, хостинг такого зверя стоит денег и немаленьких, а у нее ситуация просто катастрофическая, еще и долг за проживание Растика.


Помогите пристроить клёвого чувака. Спросите знакомых, кто в теме. Напишите родственникам из Латвии. Он реально чумовой, ему нужна семья.


Вот что пишет хозяйка (я котовод и ничего не понимаю в этом, просто копипаста):


Reindiamant. Ганновер, из Германии. Прадед чемпион по выездке, очень хорошая родословная. Трещина - копыта, это по здоровью. Плохо выезжан, некогда было, галоп не настроен, зато есть принимания, плечо внутрь, испанский.

Конь без регистрации и sms Лошади, Латвия, Рига, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Длиннопост
Конь без регистрации и sms Лошади, Латвия, Рига, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Длиннопост

Пишите в телегу @Laxycat или мне в комменты, дам другие контакты. Знаю про вашу силу, котаны.

Конный клуб

2.4K постов3.4K подписчика

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717