Дубликаты не найдены

159 комментариев

по актуальности
+135
Потом дебилы вырастают и покупают машину. Ночью таких за километр слышно
раскрыть ветку 48
+84

Есть еще промежуточный этап - родители им покупают мопед и они снимают с мопедов глушители.

раскрыть ветку 19
+62

однажды такого встретил в маршрутке, он, видать, тоже себе глушитель снял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5

Я видел другой тип, пара типов на мопеде гоняли по школьному стадиону и тот который был за рулем орал: "Ааааа!!! ААААААА!! ААААААА!!! Долбаёб за рулём!!! Аааааа!! АААААА!! ДОЛБАЕБ ЗА РУЛЁМ!!!" У меня где то даже видео этого есть )) Снимал из окна!

раскрыть ветку 3
+18

Я думала, что на тарахтелках гоняют нищеброды, ну типа не хватает на приличную технику. Они же в основном в деревне такие водятся.

Это реально "тюнинг", модно-стильно-молодежно? Я просто девочка, не шарю
раскрыть ветку 5
+32

Ага, ночью, утром, днём и вечером. Живу окнами на перекрёсток, из-за этих дебилов форточку не открыть, заебали со своей круглосуточной дискотекой на колёсах, деревня ебаная.

раскрыть ветку 3
+10
Вот-вот, такая же история. Что у них в головах? Вот в чем понты, объясните мне?!
раскрыть ветку 1
+2
А у нас в городе когда жалуются на шум на стоянке магазина, там вечно собираются на своих вёдрах музыка на всю округу, говорят типа езжайте жить в лес это наше сука право. Даже спорить в такими не хочется, долпаепы блин
+6

и нет бы что-то годное слушали. так нет же...русский рэп (((

раскрыть ветку 20
+13
или "вииишнееевая семеееркаааа нееееонооовые фаары". Ядрить твою Ярило, яку нечисть на русь матушку принесло
раскрыть ветку 2
+4

недавно шел на обед, мимо проехал старенький мерин с орущей музыкой. как ни странно играл не рэп, а попса 90х, что-то типа ace of base

+2

Ещё эти существа любят дапстеп конченый врубить на всю громкость.

раскрыть ветку 3
-39
А вот это обидно! Катаю по автодорогам. 28 лет. Слушаю Аквариум, Кипелова, Гражданскую оборону, Flëur, Хелавису (Мельница), КИШ, Высоцкого, Наутилус Помпилиус, Queen, Scooter и много кого ещё. Ни единого раза претензий не поступило. Люди пританцовывают на переходах. Для старшего поколения есть музыка. Телефон на руле. Колонка в кармане рюкзака. Съезжая с дороги приглашаю.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0
Хз, я перепрыгнул через, колонку, сразу машину купил)
-1
Смотришь такой, едет Кайен, музыка орет из 20 динамиков Bose. Точно дебил.
раскрыть ветку 1
0
Вне всяких сомнений.
+27
Хех. У нас во дворе на 4 дома жил мужик, пъяница знатный. Так вот он выставлял в открытое окно колонку и врубал какую-то отвратительную музыку на полную громкость, а сам либо рядом стоял курил, либо на лавочке с другими алкашами тусовался. Вот где был реальный пиздец
раскрыть ветку 9
+9
Такая же фигня была, из соседнего дома на улицу выставлялась колонка, а сам ее владелец сидел дома и слушал (не знаю какая там логика, видимо если на подоконник в сторону улицы выставить колонку аккустика лучше).
Ну ладно, когда это было днём я терпел, все равно днём дома не бываю, но после того как этот мудила несколько дней подряд к 12 ночи выставлял свою шарманку я не выдержал, достал пневмат и ебнул ему пару раз в окно. Уже год прошел - тишина.
раскрыть ветку 3
+8

А запаха из окна нет никакого случайно?

раскрыть ветку 2
+4

у меня такой сосед был,  я бегом в подъезде вырубал щиток и бегом домой чтобы по ебалу не получить)) сейчас хз где он, сидит наверное

-1

У нас верку сердючку включал, не знаю сейчас мне нравится сам слушаю иногда.

-7

Хз.Живу в своём доме.Когда есть настр-врубаю через бочку свою флешку.Нирвана,ДипПёрпл,ПинкФлойд,АйронМэйден,Метла,ЮрайяХип,Дорс,ЛедЗеппелин,Моторхэд.Если соседям не нравится хорошая музыка-это их проблема.Соседи соседей тоже должны приобщаться,мощности хватает.

раскрыть ветку 2
-1
Вы демонстративно вытаскиваете колонку в окно?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20

Я помню, молодёжь с "мафонами" на плече ходила. Все 80-е. Это реинкарнация.

раскрыть ветку 10
+13

Если кто забыл, в 2000х подобные типы ходили тупо с телефоном и слушали из хрипящих динамиков шансон и клубнячок.

раскрыть ветку 2
+1
Тут в другом посте вспоминали, что когда не было норм мобильников, то эти долбоящеры крутили по кругу монофонию ;))))
+1

И посейчас встречаются. Регулярно на пробежке вижу дедка, который идёт пешком с шансоном.

+7
раскрыть ветку 4
+13

Тогда уж Романтик 306

раскрыть ветку 3
+5

Не. Это те, которые ходили с мафонами, выросли, обзавелись лысинами, брюшком и язвой желудка, а в базовую комплектацию этого состояния входит называть молодежь дебилами.

0

Жизнь - штука цикличная

+10

И главное же было несколько лет когда никого слышно не было - все ходили в наушниках, откуда снова этот тренд?

раскрыть ветку 1
+3

Тут в треде уже появились, эти недалекие считают, что колонка их спасет от неадекватного водилы, лол.

+9
Дебилы стадные животные, по-этому надо писать во множественном числе.
+32

А вот и нихуя.
В девять вечера проходила по парку, три тела сидели на лавочке и пили квасик с печеньками, и слушали синатру.
Ну, по мне как дебилы конечно, я больше блюз люблю.

раскрыть ветку 9
+13
Дебилы, конечно!
Всем известно, что печенюхи лучше всего идут с кефирчиком или йогуртиком..
+5
+1
Дядька Фрэнк слишком сложен для дебилов, там больше трех аккордов.
раскрыть ветку 1
0

для меня дядька Фрэнк слишком сладкий, аж сироп из ушей течёт

-19

А мы иногда ночью с друзьями выпиваем и слушаем с колонкой какую-нибудь хрень в не очень людных местах. И все люди (а ночью это молодежь) только улыбаются и только счастливы, подходят поболтать/познакомиться.

раскрыть ветку 4
+18
У дураков мысли сходятся ®
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+14

блин, тут давеча видел троих с портативной колонкой размером с рюкзак, которая вдобавок хрипела, как северодвинский тюлень-алкоголик с циррозом печени в последней стадии, еще бы пару минут и вероятно во мне пробудился бы древний демон, аннигилирующий всех пиздюков вокруг...хотя нынче такие пиздюки пошли, что хз, кто кого бы еще аннигилировал.

раскрыть ветку 1
+4
Вот потому то в России и нельзя огнестрел для самообороны. Их (упырей этих, у которых "музыка" со всех щелей хрипит, и прочих дибилов без глушителей) перебили бы всех нафиг. Ктож тогда будет русский реп слушать, саб-буферы в машины покупать и отечественные пивзаводы поддерживать?)
+16

В одно время меня тоже задолбали эти мудаки с колонками на перевес, я спецом дома нашел штук 5 старых наушников чтобы когда встречу очередного меломана тыкнуть их ему в лицо и проорать что-то вроде "ТЫ ГЛУХОЙ? МОЖЕТ НАУШНИКАМИ ТЕБЕ ПОМОЧЬ"?

Так вот, может кому надо старые наушники? есть пять штук.

раскрыть ветку 22
+11

пришли мне все 5 пожалуйста, я мать одиночка, у меня пять деточек, вот каждому по наушникам будет, а айпода нет или хотябы айривера лишнего, а может двух? дай бог тебе здоровья

раскрыть ветку 4
+9

НЕ ОТВЕЧАЕТ, СУКА! ЧТОБ ОН ЗДОХ! БЛАГОСЛАВИ ВАС ГАСПОДЬ!

раскрыть ветку 3
+13

Ну так, зассал, да?)

раскрыть ветку 1
0

канеш)

+1
Пришли мне пару, если рабочие. А то у меня одно ухо на моих сдохло, приходится без музыки до работы добираться=(
раскрыть ветку 1
0
Пришли мне, а то у моих Grado SR-80 одно ухо сдохло.
-24
А мне наушники нельзя. Я в потоке езжу на велосипеде. Для моего выживания важно слышать. Колонка выручает. Под музыку же хочется кататься.
раскрыть ветку 12
+7
Наушники "открытого" типа вам в помощь
ещё комментарии
+5

как твой парень поживает?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

А прикинь : слышишь громкие звуки и уже готовишься увидеть гопничка с JBL , но музыка всё более напоминает Шнитке , а  на лавочке :

+3

И успеваешь приготовиться.

+2
У меня под окном старики, когда потеплело включали песни своей молодости (Хиль, Окуджава...), на старенькое не очень громком то ли радио, то ли магнитофоне. Но вот месяц назад до нашего города добрались эти колонки, и ебанные пиздюки, каждый сука день "Монако, монако", "я роняю запад"...

Я СКУЧАЮ ЗА БЕРНЕСОМ.
+3

Просто они хотят делиться своей музыкой со всем миром! Такие молодцы!

+3

Что не так? Сидим на природе - очень удобная хня.

Мальчик Серёжа 35 годиков.

раскрыть ветку 17
+4

Дык то на природе. А то в квадратном  дворе на 4 панельных дома. И ладноб ченить путное слушали. Там же пиздец репертуар. Я вот увлекся - собираю электронную музыку 80-90х. Дискографиями. Нормально так уже насобиралось. И при том сортирую. Материала прослушал - хер его знает сколько. И то в полном ахуе сколько говна, да еще на великом и могучем существует. Донцова им что ли тексты фуячит?

раскрыть ветку 11
0
Друже, есть что-нибудь во flac, поделись пожалуйста!
раскрыть ветку 4
0

Друже, я сам за евродэнс люблю. Очень люблю! Спокойнее относись

раскрыть ветку 5
0

Плюсую, я еще и в душе музыку включал с колонки и постоянно на природе. А еще в саду - хз, нормальная вещь. А в городе, кстати, и не видел таких, кто ходит с этими колонками, может и внимания не обращал.

раскрыть ветку 1
0

Видел, на шашлыках в кузьминском парке, подошёл попросить песню чтоб включили :)

-3

Выключаю на природе музыку. Тех кто включает, запихиваю в багажник и закрываю.

Меломан со стажем лет ≈25.

раскрыть ветку 2
-2

Портфель собрал?

раскрыть ветку 1
+2

Портативная колонка досталась от JD за 4 рубля, хендай. Когда гуляли с женой и ребенком в коляске, включали музыку (не до хрипа, а на 20% громкости). Очень удобно. Теперь берем на природу, шашлыки, речку и так далее.

Но просто идти по улице с колонкой мне кажется немного странно. Проще наушники купить, зачем напрягать народ своим музлом.

+1
А в чем соль? Ну узнал ты заранее, что дебил идет. И чё? Заранее язык в жопу засунул?
+1

Летом в магазинчике эти "аналоги" джибиэль разлетались со скоростью 10шт в неделю. Причем я не припомню ни одного трезвого покупателя

Некоторые брали по 2шт. Видимо интересовало стерео ;) звучание

+1
Так еще плюс есть, и об удалении дебила понимаешь, что гораздо приятней)))
+1
Отойди от меня!!!
0
У меня кое-что получше портативной колонки. Behringer B112D. Но я по крайней мере её в квартире громко не юзаю.
0

Бля, я в детстве сам ходил по улице с портативной колоночкой, кассетный мафон как раз на плече убирался. Но это был понт, тк для этого нужно было иметь много дорогих батареек. Сейчас не понимаю в чём понт с маленькой колоночкой разгуливать. И моцик у меня был без глушителя, 125 кубиков, ревел блять как реактивный самолёт. Было дико неудобно во всём. Но гаечку крепления глушака я проебал на кочках, а проволочные крепления плавились. Сейчас когда слышу по ночам вой прямотока, то тут же себя вспоминаю.

0

Угу особенно чувствуешь в большом новом квартале из железа и бетона. Дебил не приближается, он эхом танцует вокруг тебя убогими ритмами минимала.

0

А я купил колонку когда это ещё не было мейнстримом.  Просто ездить на велосипеде в наушниках небезопасно. 

А теперь я мудак. Абидна!:(

раскрыть ветку 1
-4
Добро пожаловать в наш клуб) Меня уже 10 часов на этой теме склоняют тут.
0
Но зачем?
0

Какая тут польза? Определить приближение дебила гораздо проще: видишь двуногого…

0

Лучше б не знать

0

Так то да

-1
Бабушки в 21 веке гундят не у подъездов, а в интернете. Ваши же бабушки также не понимали валу одежду, музыку и поведение. А теперь вы сами такие "ох, молодежь"
-10

профдеформация: я под словами "портативная колонка" уже давно понимаю ебанину с автономным питанием вроде моего Roland BA-330 в 14 кило весом. музицировать на улице и в парках - круто.

-15
Ой, да ладно. А сами в детстве с магнитофоном на плече не гуляли ? Кассеты на карандашах/ручках не перематывали ? У мопедов на даче из глушителей "флейты" не вынимали ? Если нет, то я вам не завидую, скучно вы жили. Мальчик vdv 5549, 44 годика.
раскрыть ветку 6
+4
В моём детстве на телефонных динамиках слушали. Ток мы шатались по улицам днём и во дворы не совались. А потом это перестало быть модным, все начали ходить в наушниках. Ну а сейчас, видимо, подросло новое поколение, для которого это в новинку)
раскрыть ветку 1
0

У меня был Нокиа 6233, который очень громко позволял слушать музыку. Но уже в то время существовали колонки, правда это были единичные случаи.

Потом это начали всячески высмеивать в соц.сетях и вроде не надолго прекратилось, но сегодня вернулось в таком более изощрённом виде

+1

не пали контору.

0

Да ему лет 20, не больше... В его детстве таскальников уже не было, а таких "джибиэлей" еще не было, вот у него и пригорает.

0
Но это не мешало другим! А когда ты живеш на первом этаже , жара и открыты окна и идет эта биостерео установка и фигачит русский рэп на полную! Уснуть затруднительно!
раскрыть ветку 1
+3
Не мешало ? Ага, щаз !!! Орало так, что "мама не горюй". А когда стаей/сворой/кучей дебилов проносились ночью на мопедах, а в последствии на мотоциклах без глушаков, то рёв стоял как при взлёте самолёта. И ничего, люди терпели. Потом, когда подрос, понял, какими мы были идиотами. Но это было потом, а в тот момент казалось, что круче тебя только горы.
-36
Боже,старперы 💩
раскрыть ветку 5
+13

Боже потом мальки вырастают в старперов и так же качают права на мальков которые не дают спать не взрослым не детям и пох что были такими же долбоебами.

Не кажется что это эгоистично?

раскрыть ветку 3
+6
Вот прочитал этот коммент и призадумался.
А ведь я тоже в юности теми или иными поступками раздражал окружающих, а теперь сам могу побрюзжать на малолеток за такое поведение.

Но если разумно прикинуть, то всё логично: людям свойственно РАЗВИВАТЬСЯ. Менять ценности с годами.
Тут скорее не эгоистичность, а некий заложенный природой сдерживающий фактор поколений: когда более старшее поколение осуждает более молодое за его поведение, хотя и сами в детстве были не ангелами зачастую.
Социальная игра так сказать.
Если бы все махали рукой: а похуй, пусть молодёжь чё хочет, то и делает, мы такие же были....то без сдерживающего фактора в виде осуждения или даже живительных пиздилей, был бы совсем мрак.
-5

Это как старый дебил осуждает молодого дебила.

Ну ходит там кто-то по улице с колонкой - и хер то с ним, пусть ходит.

-7
Кажется:) раньше ещё и с телефонами ходили:)
ещё комментарии
-1

прикольная у тебя подпись

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: