Дубликаты не найдены

Отредактировано Cholerae 325 дней назад
+36
У меня дома с мая горячей воды нет, но зато мне весь август приходят смс типа "в вашем доме возобновили горячее водоснабжение", а на следуюший день "сегодня в вашем доме отключат горячее водоснабжение" - как будто оно, блять, было!!!
раскрыть ветку 16
+13

Наверное, чтоб от проверок отделаться. Есть же нормативы по максимальной продолжительности отключения воды.

раскрыть ветку 1
0
Две недели, но вместо соблюдения сроков просто включают горячую воду по докам на день и все, опять можно две недели хуи пинать
+5
Вы из Владивостока?
раскрыть ветку 1
+2
Ага)
+3

Мне в начале августа отключили на 10 дней. Вот всё жду когда 10 дней закончатся.

0

с апреля( никто уже даже не обещает. не общага даже(хотя в общаге ее не было а принципе, решили отказаться, хуле). столица, ага

раскрыть ветку 7
0
А у нас котельную нахер убили за последние лет 5, что уже третьего управленца меняют (последний принудительно назначен администрацией, чтобы вытащить из жопы, в которую загнали предыдущие). А так как долги у котельной ояебу, то топлива на ней нет, в прошлом году только после прокурорских разборок завезли уголь в кредит, чтобы не сорвать отопительный сезон (когда он уже, помоему, две недели как начался) и "люди в черном" не приехали со словами "все документы на стол, вы тут больше не работаете" (инсайдерская инфа :D). В общем если раньше воды не было месяца два пока профилактика теплотрассы и прочее, то последние несколько лет вода есть только в отопительный сезон - т.е. 5-6 месяцев в году. Збс. Мне то похер, бойлер стоит, только холодный змеевик угнетает в весенне/осенние месяцы. Но поражают меня люди, которые годами (!!!) пишут везде и вся "у меня деточка попку ей не помыть и т.п." - блять, вы знаете, где живете, вы знаете, что такая херня не первый год, и что так и будет, и даже если улучшится ситуация, профилактику сетей никто не отменял, так какого ж хрена вы не поставите бойлер??? Не, лучше годами ныть. Видимо, для кого-то бойлер слишком царская вещь, что даже купить в рассрочку за тыщу рублей в месяц на год - слишком дорого. Лучше годами поджигать задницу себе и окружающии постоянными жалобами на отсутствие горячей воды)))))
раскрыть ветку 6
0

У нас отключили на 5 дней, а в итоге на пару недель. Потом дали и уже 2 недели идет холодная вода из крана с горячей. В следующий раз буду снимать кв только с водонагревателем, это уже ни в какие ворота...

раскрыть ветку 2
0
Оооо! Да. В 10 дней назад отключили горячую,дня три как вернули воду,но нагревать ее похоже не планируют.а нахрена мне холодная из двух кранов в таком случае?? Я из Орла,а вы?)
раскрыть ветку 1
+40

У нас в общаге двести душ

И все хотят горячий душ!

+4

Все надписи ручкой и карандашом ставил один и тот же человек.

раскрыть ветку 3
+5

И кладбище он же нарисовал?

раскрыть ветку 1
+1
И объявление напечатал
0
Неее, каждый раз разный, я с этой общаги не раз видел как ставили плюсы разные люди
+4

У нас месяц без воды длится третий месяц. Через месяц начнут пытаться включать.

раскрыть ветку 2
-2

Киев?

раскрыть ветку 1
0

Зауралье.

+5

Моя общага на пикабу- о*уеть) Мам, я в телике)

раскрыть ветку 1
0
Какая общага? На мою просто похожа))
+2

У нас по оповещению забирали на неделю, а не было полтора месяца. У меня хотя бы в бассейн абонемент есть, там душ горячий. И даже теперь когда дали, она не особо горячая. Горячей водой из под крана можно спокойно мыться, не обжигает, в теории даже можно и горячее.

+9

Так каникулы, зачем горячая вода в начале августа?

А с 23 возможно начинается официальное заселение.

Вот и информируют.

PS А что народ в общаге в начале августа делает?

раскрыть ветку 8
+25

У ас, к примеру, многие работают, поэтому остаются летом в общаге.

+14
... это сарказм?
+10
Работа как вариант. Пара знакомых так за общагу на год вперёд оплачивают)
+3

Сейчас наконец-то людям, которые заключили договор на ВЕСЬ период обучения, жить в общежитиях круглогодично.
А то раньше было плевать, некуда идти - всем глубоко насрать. И на договор насрать.

+1

Живут, наверное, но это не точно

0

иностранные студенты

0

Общага полна студентами- сессия у нас!

раскрыть ветку 1
-2

это называется допса, а не сессия :)

+1

Коментарий набрал больше плюсов чем пост админа

0
+
0
Пошла я на курсы от центра занятости. Захотела переквалифицироваться. Курсы длились с апреля по октябрь в другом городе. Поскольку я состояла на учёте как безработная, то мне предоставили место в общежитии. Даже не место, а целую комнату! Только в самой комнате не было стекла в форточке. Ну да ладно, тепло на дворе. А вот в июле появилось объявление, что в связи с ремонтными работами, месяц не будет водоснабжения. И, естественно, все санузлы на это время будут закрыты. Пришлось съезжать на съёмную квартиру.
0

Как знакомо. Отключили горячую воду, по графику должны были дать 11 августа. По факту дали на 10 дней позже. На все звонки с вопросом "Какого хуя нет горячей воды?" ответ был один - "Она у вас есть - это вы дебил".

0
У меня выключили в апреле и включат в октябре и так каждый год, нытики)
0

Всю жизнь помню у нас в общаге не было летом горячей воды. Студентов летом тоже не много было, но я, например, всё лето в общаге жила.

0
Кто то поставил жирнющий плюс
0

ну так то точно не будет.

0
Просто оплату за горячую воду не будут брать по срокам в объявлении. Остальное время без воды никого не ага
0

ТПУ?

0

Скорее имеется в виду, что кипятить будет нечего.

-1

Ну и средневековье, еще скажите, что воду из крана пить нельзя...

раскрыть ветку 1
0
Почему? Можно. Если здоровья не жалко
-5

Вы просто в Украине общежитий не видели. Учился в старших классах (4 года назад закончил) в школе с общежитием. Горячую воду включали уже когда снег шел. Выключали, когда ещё не растаял. И если в сентябре ещё норм было, то в ноябре вода в кране была под 0. В душ приходилось ходить с тазиком  кипятка (грели в чайнике), там разбавлять холодной водой.
Сейчас, если не ошибаюсь, в Украинских вузах 2 месяца зимние каникулы, ибо холодно.

-41
Ой. В общагах живут колхозники. Которые не то, что горячую воду... А на кран водопроводный, как чудо света смотрят. А тут, что ты... Съюморить решили. Ремонт делают, что ещё нужно?
раскрыть ветку 8
+17

Вы из очень странного колхоза.

+9
Колхозники-студенты?
+4

Я чёт не понимаю эти шутка, или типа все городские, поступают только в свои города, и им не нужны общаги?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже не понимаю, хотя живу в том же городе, где и учусь (СПб), но всё равно хочу в общагу

+4

Я надеюсь это толстый троллинг

+6
Ооооо, смотрите все! Тут городской житель, представитель элиты!!
-5

Ага, откроют кран и ждут когда она кончиться)))

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: