Дубликаты не найдены

+105
Так готовят детей - будущих любителей верхних полок РЖД.
раскрыть ветку 34
+129

Верхние полки самые козырные, для детей!

раскрыть ветку 16
+36

К чему подготовишь с такой-то лесницей, для слабаков. У меня с сестрой вот была суровая двухярусная кровать, притащенная отцом из военной части, вообще без лестниц. И ничего, успешно забирался уже лет с 6и.

раскрыть ветку 9
+10
Сколько же первый ребёнок переплачивает за место внизу
раскрыть ветку 4
+1
Обожаю верхние полки и постели на верхнем ярусе! Залезешь и смотришь на всех свысока, никто своей жопой перед лицом не вертит
0
Я спал всегда снизу на двухярусной кровати, но в поездах сейчас люблю верхние полки
+28

Двухяростная кровать

раскрыть ветку 2
+3

Да, через какое-то время надоест шо пипец

+2

"Ярость в наследство"

Иллюстрация к комментарию
+33

взойду взосплю

раскрыть ветку 4
+17

"взойду взосплю"

....в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

раскрыть ветку 2
0
Вознесусь*
+22
У нас было что то подобное, не такая , конечно, затейливая лестница. Укладывала ребенка, заснула сама с ним, ночью хотела уйти к себе, так наебнулась с подобной лестницы.
раскрыть ветку 2
+4

С такой лестницы ребенку наебнуться - пару пустяков, особенно с утра, когда ещё не до конца проснулся. Обычная вертикальная лестница сбоку или с торца - намного безопаснее.

-19
Когда уместней говорить "Наебнусь усрусь"
ещё комментарий
+9

Ночью на горшок не айс с такой вставать))

раскрыть ветку 6
+8

а это соседу снизу надо беспокоится

раскрыть ветку 4
+1
Так надо не вставать а снисходить в толчок.
+17

Наверное, это больно - резко просыпаться и подскакивать в такой кровати.

раскрыть ветку 5
+14
Больнее, когда ты просыпаешься на нижнем ярусе от мерно капающей на лоб мочи сверху
раскрыть ветку 1
+2

интересно, сколько ещё человек (кроме меня) в армии, падали с такой кровати по "тревоге"?

0
Не особо. Спросонья даже не сразу понял что произошло.
раскрыть ветку 1
+3

Эх, ещё один несбыточный концепт в мою папку "идеи для дома"...

+3

как человек, наебнувшийся в детстве с такой кровати (как именно - не помню, т.к. бошкой приложился знатно и вообще с утра не понимал, почему сплю на полу... но, говорят, орал сильно), могу ответственно заявить - стульчик возле кровати сильно лишний.

одно дело мозги стрясти, другое - шею сломать... и  мозги стрясти )

+3

Хотелось бы на их толкан взглянуть.

раскрыть ветку 6
+10
раскрыть ветку 2
+7

Взойду взосру

раскрыть ветку 2
+4

Лестница без перил, закрученная и со ступенями разной длины. Пиздос, просто пиздос.

раскрыть ветку 2
+1
Мы переехали в квартиру в 2 этажа, лестница здесь уже была от прежних хозяев. И нижние ступеньки были именно такими - с закруглением, т.е. один край шире, другой уже. Я несколько раз наебнулась на этих ступеньках во время спуска, и мы сделали нормальную лестницу с широкими ступенями.
Мне кажется, кто проектирует эту дрянь, делает это для картинки, а не для жизни.
+1

На самом деле верхняя кроватка для котэ :3

Чтобы сверху смотреть на своих рабов.

+2
Все круто, но есть один минус
Я там не помещусь..
+5

Лестница - просто жесть

раскрыть ветку 8
+1

Живём в Нидерландах, одна из лестниц в нашем доме, из гостиной в спальни.

раскрыть ветку 6
0
Кстати - она ещё виновница потери пространства.
+4

как на верхней полке постельное менять?

раскрыть ветку 2
+3
Ещё тот геморрой.. В принципе на любой двухяруске
+1

Со стремянкой

+2
Мне кажется, лестница слишком массивная. Двухъярусные кровати ставят наоборот, чтобы место сэкономить, а тут на место лестницы можно было бы тумбочку поставить, например
раскрыть ветку 1
+1
Мелко мыслите, лучше шкаф
+1
Это шедевр
+1

Шик. Второй этаж - мой!

+1

Уютненько :)

+1
Пусть хоть в следующей жизни у меня будет такая кровать...
раскрыть ветку 2
0

На ней постель застилать очень неудобно.

раскрыть ветку 1
+1
Судя по размеру кроватей - для детей дошкольного возраста.
Верхнего ребёнка не очень любят, видимо.
раскрыть ветку 3
+5
Я б наоборот, дрался за это место, чтобы спать наверху)
раскрыть ветку 2
+2

И в тубзик ночью с бодуна так просто не сгоняешь

раскрыть ветку 2
-5

Повернулся на один бок и ссы сверху, повернулся на другой - сри. Нет проблем.

ещё комментарий
-1

Знаешь, о чем говоришь!

0
Уебусь- проснусь.
0

Снизойду водички попить-ка

0
Уже вижу, как я падаю с этой лестницы пьяный
0
Я так несколько раз на жопе съезжал со второго яруса!) Потрясающее средство чтобы проснуться)
0

В Питере, в коммуналках, часто реализуется такая идея, как в старт-посте.

0

У меня двухъярусная детская кровать из Икеи. У подобных кроватей существенный минус, что если на первом ярусе комфортно, то на втором ярусе очень жарко спать. Если потолки низкие(как на фотке), то лучше не надо.

0
Главное утром не сойти))
0
Главное всегда вставать с нужной ноги
0

У нас был директор русской школы, латыш по кличке Колобок, у него слово войти, звучало как взойти. Так, напомнило. Угорали всем классом.

раскрыть ветку 2
0
Я взошёл в класс :)
раскрыть ветку 1
0

Вползу, посплю..

раскрыть ветку 1
0
На лестнице. Ибо не осилил подъем.
0

Верхние ступеньки очень маленькие. Наверху много острых углов, а сама кровать очень короткая.

раскрыть ветку 4
+3
Очевидно детская
0
И стул рядом такой огромный....
раскрыть ветку 2
0

кровать года на 3-4, плюс-минус в зависимости от скорости роста детей. сейчас детям лет по 5-7 и кровать на 120-140см еще комфортна. когда им будет 8-10 лет, надо будет ставить кровать длиной 160-180 см, а лучше сразу 2 метра, чтобы еще через три года снова не сносить эту монументальную конструкцию.

раскрыть ветку 1
0
Свой, личный столярный цех, решит вопрос
0
Либо внизу тепло, а в верху адище, либо вверху тепло, а в низу дубак. Нахрен эти ваши многоярусные спальни
0

У родителей в доме похожая лестница со второго на первый этаж, так пока не поставили перила, я спускалась на цыпочках и словно яйки сжимались где-то внутри.

раскрыть ветку 2
0

Прям точно словно?

раскрыть ветку 1
-1

Душно там спать, и наверху и внизу... Все закрыто
Я бы не стал туда всходить спать

-1
Двухяростная кровать
-1
Нерациональное использование места
-1
Нахрена низкая такая высокая, что забраться на нее можно только со стула?
-1
И нбнсь пописаю
-2
Интересно, вживую реализовали или нет?
раскрыть ветку 1
0
У нас было нечто подобное
Похожие посты
1838

Почему у средневековых кроватей такая странная форма?

Почему у средневековых кроватей такая странная форма? Длинное, Средневековье, Интерьер, Кровать, Тепло, Длиннопост
Почему у средневековых кроватей такая странная форма? Длинное, Средневековье, Интерьер, Кровать, Тепло, Длиннопост

Показать полностью 4
250

Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах"

Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах" Интерьер, Дизайн, Мебель, Факты, Кровать, История, Длиннопост
Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах" Интерьер, Дизайн, Мебель, Факты, Кровать, История, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: