537

Когда ты реально влип

Оставили на столе чашку с мёдом, вечером обнаружили в ней этого маленького нахалюгу. Извлекли, отмыли, отпустили на волю. Ни одна мышь не пострадала.

Мёд, конечно, жаль)

Когда ты реально влип Мышь, Мед, Жадность, Сюрприз

Дубликаты не найдены

+135
Зря отпустил. Эта тварь приведет к тебе потомство
раскрыть ветку 61
+62

Плюсую. Потом их изводить замучаешься. Раньше я тоже был добрым. Отпускал. Потом они сожрали все что можно, да еще каждый вечер грызли пол, хер уснешь. Не выдержал, поставил клей от грызунов. За лето больше 30-ти попалось, большая часть молодняк. Не трогал, они пищали день и ночь, потом передыхали от голода. Жалко не было. Совсем.

раскрыть ветку 37
+33
Ну голодная смерть это слишком. Я просто давлю их
раскрыть ветку 36
+33
Совсем люди поехали мышей уже отмывают и выпускают,и гордятся этим.
раскрыть ветку 14
+5

Ну, это смотря как отмывать. Можно было отмыть путём долива воды до краёв чашки. А потом - выпустить.

+2

я вот не смог бы убить мышь.

у меня рука не поднимается на всех, кто больше мухи.

+1

Эмм.. Какие проблемы? Надо просто отпускать не в своём же доме же. Относишь в банке куда-то типа леса.

-5
А что такого? Почему кошечек, собачек нельзя убивать, а мышек можно?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1
Кошку завели, мыши больше не появлялись)
раскрыть ветку 4
+10
А может и этот мышара пойман котом-гурманом. Может он с медом их любит.
0
Не совсем так, но кого-то она привела 🤣
раскрыть ветку 2
0

хз. Может просто стоит отпускать не дома? D:

0
Эта тварь приведет к тебе потомство

Еда с доставкой! ням ням!

PS: У меня было много мышей, плесени, мух и тараканов. Потом завелись эти твари. Ни осталось ни мышей, ни плесени, мухи только залетные и то не надолго. Это совпадения?
Я следующий?

Иллюстрация к комментарию
0
Зря отпустил. Эта тварь приведет к тебе потомство
"Наливают, отпускают..."
раскрыть ветку 1
+30
+8

"Мммм.. Мёд с мышами.."

Котопчела одобряе.

+11

Извлекли, отмыли, отпустили на волю

Как вы ещё после этого мед не съели?

раскрыть ветку 1
0
Особо любопытным оставили)
+10

около недели я думал, что мне только слышится...Однако нет! В доме появилась мышь!

Я как опытный ниндзя, кот на четвереньках, с бидоном подбирался к ней и поймал, после чего выкинул в окно, акт милосердия. Пф. Мышь, подумаешь. НИХУЯ. Вечером того же дня, эту тварь пришло искать еще двое. Пзда подумал я. И начал по одному их убивать, а точнее на стол они зализали по стене и стенке стола и в этот момент я со всей силой двигал стол по отношении стены, тем самым давил этих тварей. покупал отраву - херня ребят, лучше купить клей, хоть сам я его взял в последнею очередь и поймал двоих, после чего я их больше не видел.

в общем ребят на моих рука смерть около 10 мышей, я их ненавидел по настоящему, всем сердцем. я заслуженный ветеран котоармии.

раскрыть ветку 3
+6
Джонни!!! Они на стенах!!! Эти чертовы мыши по стена...агхпффф....
раскрыть ветку 2
+1
Вспомнил детство, мне тогда постоянно кошмары снились и я не мог около 2-3 недель нормально спать. Потом начались шебуршания за стеной, а потом и над потолком!!! Мне в голову пришло логичное предположение сто это мыши.Я блядь бужу брата, маму, всех а они блин мне не верили. Мне пришлось самолично устроить против них войну. Ночью я пытался их тайно - убить, поймать, да хоть на видео за снять. Но так как я шумел громче мышей, меня ловили раньше.
Я уже и думал что реально схожу с ума(кошмары,недосып). Казалось что я реальность ускользает от меня,что домашние правы, что моя фантазия разыгралась.
Пока сука я на этого грызуна ночью ногой не наступил. Побежал крч к брату пытался им объяснить ситуацию, но они блин снова не поверили.
Не верили и до момента когда я блядь убил 2-х мышат перебегающими по двору, прямо передомной суки, я их расхуячил палкой что под рукой был, и принес родственникам. А они не верили. Пока. Пока мама не увидила наглую жирную рожу которая ночью на столе хомячила. Вот тогда я объявил им открытую войну- сначала пара мышеловок, затем 4, затем 8! И каждую ночь они все срабатывали, но попадались лишь парочка, а потом и вовсе прекратили. Затем применения химического оружия. Подохли как потом оказалось половина популяции. А уже добивал их биологичекое оружие (кот), одолженое у соседей.
раскрыть ветку 1
+5
"Влип, очкарик!"(С)
+4

Жопа слиплась - наглядно :)

+1
У меня как-то целый выводок попался. Залезли в пакет с собачим кормом (большой такой), а вылезти не смогли. Не смог убить, пришлось доставать за хвост пассатижами легонько и выносить подальше от дома. Каждую предупредил, что если вернется, то уже точно грохну. Вроде поняли. Но друзьям не сказали.. Остальных выносил уже мертвыми, но собственноручно не убивал, купил пружинные мышеловки, довольно гуманная быстрая смерть. Правда не оч приятно на последствия смотреть было.
+1
Люди совсем мышиной лихорадки не боятся, мышей голыми руками трогают... бррр
+1
Мои родители мышей пойманных топили в ведре, к чему эти сантименты, этих мышей значит у вас сотни под полом
раскрыть ветку 3
-1

в помойном ведре, было дело

раскрыть ветку 2
+1
В общаге в унитаз смывали.
раскрыть ветку 1
0
У меня так в банку литровую с медом мышь залезла, но ей повезло меньше, чем этой, ведь про банку я вспомнил только через пару месяцев
раскрыть ветку 1
0

а я сам видел трёхлитровую банку варенья с прогрызенной крышкой и съеденной примерно третьей частью банки. и ни одной мыши внутри

0
Вот мы тоже такую отпустили, а потом пришлось несколько месяцев топот слушать и пожранные вещи выкидывать. В шкафу ходы как в мультфильме про Тома и Джерри проедены. Пожалела, блин. Теперь беру в аренду кота.
0

:3

0
Чем-то напомнило способ по борьбе с воровством чужой еды из холодильника=)
0
Похоже что-то из китайской кухни, мышь маринованная в меде.
0

У меня ни одна пойманная мышь не выживала - разрыв сердца через максимум минуту в руках.

раскрыть ветку 3
+4
Какой ты страшный мальчик Томми
раскрыть ветку 2
0

Не, у меня в руках всегда пытались выбраться, а потом переставали дышать. Ни одну не донёс до выхода из казармы.

(мышей в армии на липкий коврик ловили)

раскрыть ветку 1
0
Масюлька))))))
0

А зори здесь тихие. Момент с болотом вспомнился...

-1

Блюдо не испорчено! Просто тут нужен блендер.

-2
вспомнился анекдот про то как муху в столовой обсосали
раскрыть ветку 11
0

жду)

раскрыть ветку 1
+1

Сидят три мухи: толстая, средняя и худая. Первая говорит:

- Я живу в ресторане. Упаду в какую-нибудь тарелку, ее сразу же отставят, я все и ем.

Вторая говорит:

- Я живу в рабочей столовой. Упаду в тарелку, меня ложкой вычерпнут, все что в ложке я ем, остальное - рабочий.

- А я живу в студенческой столовой, - говорит третья муха, - я упаду в тарелку, а студенты все равно все съедят, да еще и меня обсосут.

0

а мне про карасика...

раскрыть ветку 5
0

тоже жду)

раскрыть ветку 4
0

выкладывай

раскрыть ветку 2
+1

Сидят три мухи: толстая, средняя и худая. Первая говорит:

- Я живу в ресторане. Упаду в какую-нибудь тарелку, ее сразу же отставят, я все и ем.

Вторая говорит:

- Я живу в рабочей столовой. Упаду в тарелку, меня ложкой вычерпнут, все что в ложке я ем, остальное - рабочий.

- А я живу в студенческой столовой, - говорит третья муха, - я упаду в тарелку, а студенты все равно все съедят, да еще и меня обсосут.

-3
49.5, зачем выкладывать?
-4

Какая прелесть! Плюс вам в карму за доброе дело. Мышь же не со зла, она мышатам вкусного принести пыталась.

раскрыть ветку 2
0
Эт скорее мышонок, недели 3, может 5. Очень уж голова пока что большая.
-2
:3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: