397

Когда тормозит сотрудник ГАИ

Сегодня,когда мне выписывали штраф за отсутствие одного брызговика в голове всплыли слова из известного фильма: Автоинспектор!? Ненавижу бл*ть автоинспекторо
Когда тормозит сотрудник ГАИ
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно! Название!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Карты, деньги , два ствола)
10
Автор поста оценил этот комментарий
автор на будущее:

Согласно ПДД пункту 2.3.1:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению
безопасности дорожного движения (в дальнейшем - Основные положения).
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной
видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя
или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;


в приложении почитай какие неисправности являются обязательными к устранению для разрешения эксплуатации ТС.
Отсутствие брызговика к таковым нее относится, поэтому говоришь:
"спасибо инспектор, я в курсе неисправности, еду к месту ремонта".

Штрафа тут никакого быть не может, если выписывает пиши не согласен и добавляй ОБЯЗАТЕЛЬНО:
перед выездом исправность ТС проверил (то есть обязанности водителя ТС выполнил), оба брызговика были на месте.


В общем кури ПДД. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый и походу единственный адекватный комент))) Спс)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы, но видимо план у него. А то что луж нет это враки. В любой дождь видно человека без брызговика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле враки? Ты знаешь кто я и где живу? У нас на данный момент сухо, а последний дождь прошел дня три назад
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я то знаю что должен, просто хотел что бы он сам понял что "нарушил - получи", а кричать "гайцы тинтобрасы..." много ума не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут это!? Ты прямо ангел с небес и ничего не нарушил никогда? Я говорю про человеческое отношение, этот брызговик отпал может полчаса назад? Ты когда едешь куда то, то каждые 15 минут останавливаешься, осматриваешь машину, проверяешь световые приборы???? Бред ты сказал.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Брызговик должен быть? без "но".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Ты решил зациклить нашу беседу. Кончились аргументы? Почему то мне кажется что машины у тебя нет и сотрудниками ГАИ ты дел не имел.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу бл*ть автоинспекторо - это человеческое отношение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тя ник засранец, ты сам к себе не по человечески относишься??? Лол
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, когда меня штрафуют, я не хочу избивать никого не буду плакаться в интернетах "какие плохие полицейские, оштрафовали меня несправедливо". Штраф то поди в пределах пятиста рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где то видишь что я плачусь???Или хочу кого то избить? Любить кого то или ненавидеть мое личное дело . А вот тебе если данные темы не нравятся, можешь покинуть пост.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, когда меня штрафуют, я не хочу избивать никого не буду плакаться в интернетах "какие плохие полицейские, оштрафовали меня несправедливо". Штраф то поди в пределах пятиста рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут деньги??? Ты какой то туговатый. Я тебе кричу- отношение сотрудника ГАИ к водителю. Вот о чем пост. И если мне чего и жалко, то это времени потерянного на сидение с протоколом
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват. Вот тебе приятно когда без брызговика летят фонтаны из-под колес?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правый брызговик, да и луж нет у нас. Могли бы просто сказать, я вот сам не заметил тот момент когда он пропал. Нет, сразу штраф
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества