Найдены возможные дубликаты

+1

@moderator,  баян Коронавирус и "удаленка" игнор БМ

ПРошу в период пандемии коронавируса увеличить сроки за игнор БМ в 5 раз. Иначе не разгребём свежее

раскрыть ветку 5
+1
Да лаадно..ты просто когда в свежем плаваешь ,плыви на спине, а не брасом. Так меньше свежего в рот попадает и быть на плаву проще
0
Постил с приложения. БМ этой картинки не показал. Перелистал все что он мне предложил :(
0

@moderator,  прямой игнор БМ ведь. Мало баянов с короновирусом сейчас в свежем? Почему не наказываете? Что здесь, что вот здесь #comment_164146546

раскрыть ветку 2
+1

Пост из приложения опубликован. Там имеется проблема с поиском дубликатов.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
2250

Кроме врачей vol. 2

Всем привет. В благодарность врачам и медперсонала, пожалуйста, не забывайте про работников энергетики и ТЭЦов. Представьте карантин без электричества! Ни сериалчиков, фильмов и вообще интернета в целом.
Без горячей воды как? Отопления? Можно кидать много камней в руководство этих организаций. Они как монополисты очень богаты. Но простые рабочие, которые поддерживают работу котлов, электрики и инженеры работают всегда. Карантин? Работаем! Пандемия? Работаем! Ядерная война? Работаем!

847

Ну вот и нас...

Волгоградская область, Волжский.

Было решение тоже положить болт на карантин и "добить" март работой.

Но нет, сегодня всех, и ИТР, и рабочих вывели в карантин с сохранением МРОТ.

Я понимаю, что наше предприятие небольшое, и даже сохранение МРОТ в текущих реалиях даст возможность как-то протянуть месяц-другой...

Хотя падать с текущей ЗП на 12-13т.р. будет далеко не мягко. Хотя бы позволит закрыть квартплату и чуть "на гречку" останется...

Но хочу выразить благодарность работодателю хоть за это, т.к. многих знакомых в других формах тупо шлют "за свой счёт"...

1202

Карантин - панацея или оружие?

Москва. Первый день карантина. Моя компания не попадает в перечень неработающих как выполняющая срочные ремонтные работы в непрерывном графике. Но связь спрос-предложение заблокирована. Итог: оборот снизился за сутки ровно в 10 раз. Учитывая постоянные издержки, сработали сильно в минус. У сотрудников в глазах немой вопрос: что будет дальше? Я молча уехал домой, через пару часов написал в общий чат, что никого не сокращу и не урежу зарплаты. А для себя решил, что деньги, собранные на квартиру, пущу на поддержание рабочего процесса и буду дальше бомжевать. А как иначе? У всех семьи и кредиты.. Не знаю, сколько продержусь, но могу точно сказать, что через пару недель самые высокие показатели смертности от коронавируса в России будут в бизнесе.
Желаю всем крепкого здоровья.

269

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"?

Сезон 5 №1 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Первый выпуск нового сезона :-)

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"? Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Работа, Увольнение
2282

Пи**ры во время чумы

Отец пенсионер работает на заводе Ангстрем (Зеленоград). Его не отпустили на карантин, когда он был введен для 65 летних и старше. Указ Путина о нерабочей неделе завод проигнорировал (якобы непрерывное производство). Хотя, по словам отца, работы то нет… И более того, их уже пару месяцев как перевели на четырехдневную рабочую неделю…

А сегодня всем объявили писать отпуск на две недели за свой счёт… Кстати, это обычная практика на этом заводе. Можно вспомнить новогодний подарок: неоплачиваемый отпуск за свой счёт с середины декабря по середину января.

Отец пенсионер, как и многие его коллеги. Никуда обращаться не хочет, т.к. считает, что работу в его годы найти нереально. И вот что делать людям в похожей ситуации?

185

Математика, стоящая за социальным дистанцированием

Или почему важно сидеть дома, стоять в очереди на расстоянии 2 метра, не пожимать руки при встрече и прочее.

Математика, стоящая за социальным дистанцированием Коронавирус, Карантин, Шашлык, Работа, Математика, Статистика, Длиннопост

Снижение социальных контактов на 75%: на 30-й день от каждого инфицированного заболеет в среднем 2,5 человека

*

Снижение социальных контактов на 50%: на 30-й день от каждого инфицированного заболеет в среднем 15 человек

*

Поездки на шашлычки Отсутствие мер по социальному дистанцированию: на 30-й день от каждого инфицированного заболеет в среднем 406 человек.

Источник: https://www.visualcapitalist.com/the-math-behind-social-dist...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: