Дубликаты не найдены

+207

Че за доспех на Батьке?

раскрыть ветку 33
+299

+10 к урожаю картохи

раскрыть ветку 3
+107

Не, этот +5 к харизме.

А +10 к урожаю картохи у него усы дают.

раскрыть ветку 2
+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
Больно смотреть
раскрыть ветку 1
0
Кстати, как там БДО, не закрыли еще?
раскрыть ветку 6
+8

Не очень поездка в деревню, без похода вечером в клуб на танцы с дракой все выглядит вяло.

раскрыть ветку 1
0
Драку они Кокорину заказали!
+4
Душегрея! Так моя прабабка говорила.
+3
И с кого она дропается?
раскрыть ветку 3
+2
С колорадских жуков
раскрыть ветку 2
+2
Нанобронекамизэлька, путин подогнал в подарок...
+1
+300 к картохе)))
+1
Это доспех паладина сияющей картохи.
+1
Солнечная батарея
+1
Из чистого крахмала
+1
Из нового супер прочного и легкого металла картофантий
+1
Доспехи бога часть 7
+1
Метрил
+1
S grade конечно же
0
Вовка в адике, а в чем Батька хз
-1

Пофиг на доспех! Асфальт ровнее чем на Тверской, Путин даже стоит ровнее. И кислый.

+107

Беларусь конечно чистая страна с хорошими дорогами, но ставлю сотку баксов против ржавой копейки, что деревеньку вылизали, каждый листик подобрали, а жителей позагоняли в дома на всякий случай (а судимых вообще выселили) а время

раскрыть ветку 34
+72
Вообще подготовку начинают за два три месяца, сотрудники КГБ тщательно прорабатывают ка ждую персону. Дороги перекладывают новым асфальтом, даже если для нас он был вполне себе хорошим, и это при том что во многих частях города, лежит просто отвратительный асфальт. В том году реально красили листву и траву. И самое горькое, нас это уже не удивляет.
раскрыть ветку 21
+87
Начал читать, как шутку, даже улыбался, но к концу ахуел
раскрыть ветку 11
+4

Помнится лет этак надцать назад в г. Гродно проспект космонавтов в спешке новым асфальтом закатали... А потом с метоллоискателями ходили люки искали)))

+8
Вон, Гомель говорят Порошенко собирается навестить. Бываю там частенько. Всё точно так же - центральную улицу и дорогу от местного аэропорта вылизывают как коту яйца. Перекрыли асфальт, который не нуждался в ремонте. Новые бордюры с поребриками, тротуары, плитка. Даже травку и клумбы в порядок приводят. Но, всё это по вероятному пути следования Царя. Сверни на прилегающие дороги - ямы, латки, конченые тротуары или их отсутствие, потасканная инфраструктура и т.д.. Короче, стандартная пыль в глаза. На те деньги, что тратят на приезды "всемогущих" - можно приличный кусок города в порядок привести, где ремонт действительно требуется. Но нет, нужна ведь красивая "картинка". Так и живём.
раскрыть ветку 6
0

Не настолько. Когда к нам приезжал Медведев в статусе президента, ничего такого не делали. С домов, которые он посещал (что-то там про образцовое ЖКХ) выселили судимых, попросили всех убрать машины со двора, позакрывали на замок чердаки и подвалы и патрулировали кучей ментов пару дней до визита. Ну и так, по мелочи. Магазин пиротехники объявил выходной, магазины оружия закрыли (хз зачем, но видимо такой план обеспечения мероприятия). Впрочем, это же был Медведев, ненастоящий президент, как мы все понимаем :)

+5

Не деревенька а агрогородок Александрыя. Конечно перед приездом ВВ там шороху навели но и в остальное время это родина батьки и там прибрано.

+12

к нам в крупненький город в россии лет 20 назад лукашенко приезжал.

за все дома не скажу, но в нескольких домах в центре у каждого подьезда мент был. вход-выход запрещён, всех кто дома был - пытались выгнать из квартир на время, потом переобулись и запретили только к окнам подходить, машины основательно разогнали и тд.

про приезд уго чавеса рассказывать ?

а про приезды путина?

а медведева?

раскрыть ветку 4
+28

про приезд уго чавеса рассказывать ?

а про приезды путина?

а медведева?

ты уже и так много рассказал.

Расстрелять

+17

Пф. Я жил напротив Чижовка Арены в Минске, там частенько идут матчи, которые смотрит Лукашенко.
Каждый раз в подъезде дежурили менты по несколько, к окнам подходить нельзя. Но с другой стороны смешно - ментов ставят рядовых, вчерашних студентиков. Как-то раз ехал с товарищем по грибы, для этих целей у меня горка камуфляжная, берцы и рюкзак. Выхожу из квартиры, там чудо полтора метра, годков 20, пол центнера, (я 190 см, 87 кг, в горке ещё больше кажусь) неуверенно так мне "куда в таком виде??", я "гулять". Всё, больше ничего. Показуха и позерство...

раскрыть ветку 1
+1

обычная процедура же

+5
а время

остановили

+2

Это малая родина луки. Там по жизни теперь марафет и порядок. Колхоз, конечно же, передовой и всё там идеально, включая зп. Кстати, слышал, что вся сельхозтехника там только импортная, хотя этот усач постоянно орёт со всех утюгов в РБ, чтобы всё было своё. Ну и денег туда не жалеется. Такой островок для поддержания самооценки усатого.

+1
На самом деле..нет, в белорусских деревнях, да и в городах, чистота - это обыденно и вылизывать ничего не надо
раскрыть ветку 1
0

Беларусы так не мусорят;)

0
Пфф.. Меня с пляжа летом не выпускали когда батька приезжал, трактора и машины в с е вынесли, с балконов заставили белье убрать.. а это всего лишь сам приехал позагорать, что уж говорить про визиты лидеров
0

там каждое утро жителе сами дорогу у дома подметают

+12

А почему бы не рассказать что это за фото ? когда сделано ? добавить еще фотки которые там были ?

раскрыть ветку 2
+2

https://news.tut.by/economics/611545.html

тут еще и видос есть

раскрыть ветку 1
+1

Ебать, затворы фотоаппаратов работают как движок от газ 66...

+28
Когда говоришь что у тебя друг президент,но он у бабушки в деревне и тебе ни кто не верит.
+7

Автолавку ждут?

+5
+21
Всю деревню наверно попросили к приезду свалить к родственникам
раскрыть ветку 5
+44
Глупости. Просто всех убили.
раскрыть ветку 4
+14

И на удобрения пустили, для картохи

раскрыть ветку 1
+4

я прямо представил деревенскую корову состоящую из двух ФСО агентов

раскрыть ветку 1
+20

А в глазах у ВВ грусть тоска, то-ли березку обнять хочется, то-ли окушка в речке поймать на удочку.

раскрыть ветку 17
+17
Могилев отжать у Лукавого...
раскрыть ветку 2
+5

Это кто ещё у кого Смоленск отжать хочет))

раскрыть ветку 1
+5

Какая еще нахуй березка, ВВ грустит что в России нельзя вести налог на тунеядство, ну в смысле пока нельзя, после повышения пенс возраста и ндс, когда все утихнит и этот налог введут, один хуй стерпят и это

раскрыть ветку 5
+2

Налог этот же отменили в Беларуси.

раскрыть ветку 4
+1
А в глазах у ВВ грусть тоска, то-ли березку обнять хочется, то-ли окушка в речке поймать на удочку.

Охота на коне проскакать, да на соколе полетать,

а вы еще по ягоды-грибы предложите  сходить- СКУКАтище!

-2

То ли сбор или налог какой еще ввести по возвращению

-3

Просто Вова уже в сауну к девочкам хочет, а это по каким то деревням возит и рассказывает охуительные истории

-16

То ли в Альпах на лыжах покататься, то ли на яхте китов подразнить. Так правдоподобнее как-то

раскрыть ветку 4
+6

А можно пруф на катание на лыжах в Альпах и дразнить на яхте китов?

Путин, при всех его недостатках, отдыхает только в России. Как правило Сочи или где-то в Хакасии/Тыве.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Путин какой-то заебаный сильно.
раскрыть ветку 23
+17

Конечно. То пенсии распиздяи из «правительства» поднимут, только отвлечешься, то Солцсберецкие обосрутся хуже некуда, то выборы эти губернаторские... Будешь тут весел: ты же за стабильность радеешь, а плохие бояре только и делают, что лодку шатают.

раскрыть ветку 4
+1

вы все про пенсии простого народа пишите!

А я хочу всем на помнить, что еще за год до этого депутаты себе пенсии подняли, каждые полгода себе поднимали зарплаты, и только потом стали пенсию у народа забирать и цены поднимать на бензин-сигареты-пиво-водка!

раскрыть ветку 1
-2

Лодку шатают другие бояре и дргого царя, не путай!

раскрыть ветку 1
+1
А Лукавый — как по определению...
С такой ленинской хитрецой в глазах...
-1

У президентов вообще на самом деле жизнь не супер.

Конечно о материальном голова не болит, но за любой пук чиновника в деревне Хуево-Кукуево виноват оказывается Путин, хотя совсем не Путин или даже губернатор его туда ставил.

раскрыть ветку 14
+29

а губернатора кто ставил? сделал "вертикаль", так отвечай за всё.

это трамп может сказать: "у демократов большинство в сенате, ничего не могу сделать", а у нас всё - Единая Россия.

у нас раньше выборы мэра в городе были прямые, сейчас выбирают депутаты, где, как вы понимаете, большинство у ЕдРа.

раскрыть ветку 6
+6

Ты есть, голос разума существует!!!

+1

Но ведь ему похуй, разве нет? Это он выстроил такую систему, при которой с чиновников требуют только постоянной лояльности и чтоб население не шумело сильно.

раскрыть ветку 1
0

чего же они так за власть тогда держатся

раскрыть ветку 1
0

Виноват перед кем? Перед богом?

раскрыть ветку 1
-6

надеюсь скоро откинется

раскрыть ветку 1
+1

Возможно, он и тебя переживет.

ещё комментарии
+5

А Николай где?

раскрыть ветку 1
+2

в магаз побёг

+6
раскрыть ветку 1
0

три полоски

три по три полоски

+5

Вроде президентская деревня, но и в ней нормальных тротуаров нет

раскрыть ветку 2
+10

А зачем, передвигаются только кортежем.

-5

Lol какие тротуары?))) там, вон, даже воду с колонки наливать ходят))

(Справа от ВВ)

ещё комментарий
+5

Картошку копать пригласил?

+3
и здесь корюшки нет.....
+1

Там вся деревня - два двора, три дома. Да и там находится дом, где усатый вырос, ясен пень всё вылизано будет.

+1
Ну где тут девчули?
раскрыть ветку 1
+1

агент КГБ: "Я за нее"

+1

Теги правильно расположились: Беларусь Лукашенко Деревня Путин. Ни дать, ни взять.

0
Зацените асфальт и благоустройство в целом. Видно,что сделано давно и приезд правил не при чем как у нас.
раскрыть ветку 1
+1

вот только это его деревня и делают там все постоянно

0
Исходя из того,что я работаю в Беларуси и воочию видел, идеальную чистоту в городах,на полях,дорогах и т.д складывается мнение что батька к нам в деревню приехал
0

Хех, сегодня приснилось, что я с Путиным чет говорил, а потом он сильно расстроился, надел какую-то маску, чтобы его не узнали, а потом ушёл (всм вообще). В кадре он какой-то такой же грустный, лол)

0
Я по дороге мёртвые с косами стоят, и тишина ...
0

А у друга даже в деревне всё в асфальт закатано...

0
У нас бы в деревнях так было...чисто, асфальт, домики аккуратные..эх..
0

А где люди с вилами и факелами ?

0

прям вот свежим асфальтом запахло и краской от разметки

0

Батька видать дяучин приглядел

раскрыть ветку 1
+4
Дзяўчын, маеш на ўвазе?
0

как мило!

0
Может в соседнее село собрались, а там говорят дискотека
-1

аааа блин ааа,что напугались? да неее,я в теме))

-2
Напомнило парочку
раскрыть ветку 5
+4

Наверное уже спрашивали, но где вторая рука Берлускони?

раскрыть ветку 3
+6
+2

— Петров!

Прекрати мне дрочить под столом,

Нас генерал не просил о таком...

-1

главное Медведеву понравилось

-1
-3

Два пенсионера ловят попутку.

-3

- тут у тебя хоть 3g ловит?

раскрыть ветку 3
+1
Отлавливает....
+1

- тут всех ловит

+1

Тута усё как надобна

-4

Шарик и Матроскин

-4
Скорее встреча выпускников 38 года
-4

У пацанчика слева жилеточка понтовая. Сразу видно, кто главный парень на деревне.

-5

упыри ебаные, добивают рашку-белорашку умело :)

-5

Тот что правее - сказочный пизлалабол, за дядьку что выше ростом, не слышал.

раскрыть ветку 1
+5
Тот, что выше — былинный...
-6

вот там им и самое место. Даже внешне не отличишь от самого обычного жителя деревни

-7

удивительно что после пенсионной реформы, поднятия налогов, сокращения больниц смотреть на эти охамевшие рожи народу нравится

раскрыть ветку 2
-4

ну здесь есть контекст

-5

ну а хули делать? персональный кгбфсбшник не дремлет

ещё комментарий
-9

Путин истинный русский президент в курке от Адидаса)

-10

- а помнишь ты американские санкции вводил?

-13

Дорогу, небось, на днях заасфальтировали, заборы новые вдоль поставили, а непрезентабельно выглядящих жителей вывезли нахер, заменив сотрудниками в штатском.

Потемкинские дереани, они такие.

раскрыть ветку 6
+1

Обычная деревня. В России таких полно. В Белоруссии, думаю тем более.

+1

Да ладно.Чо гнать то.Для Белоруссии приличный асфальт,аккуратные домики и чистота типичны.

+1
Нет кстати!
Прокатись сам по Белоруссии, будешь приятно удивлен.
раскрыть ветку 2
0

Это Александрия, показушное место. Усатый туда всех возит, типо смотрите деревня где вырос.

Только как не приедет, так деревня пустая, только сотрудники в штатском по углам стоят.

раскрыть ветку 1
0
а непрезентабельно выглядящих жителей вывезли нахер

а презентабельных оставили? это же большой риск. Всех расстреляли

-15

Фон хорош. Дорога с разметкой, аккуратные заборчики, насаждения, газон, новые столбы, и два хитрых ебала.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: