Найдены возможные дубликаты

+33
1. Не брать трубку
2. Скопировать номер в буфер обмена
3. Вбить в поисковик
4а. Аа, это спамары, в чёрный список)
4б. Да хз кто, ну и хрен с ним, ничего же не изменилось)
раскрыть ветку 9
+13

4в. Это был курьер с интернет покупкой которого ты ждешь.

раскрыть ветку 2
+3

Они смс дополнительно присылают. Ну и от службы уведомление проходит

раскрыть ветку 1
+3

Я так один раз не стал рабочую трубку в выходной день поднимать с неизвестного номера

-премия, в регионе сервак упал и все утро понедельника они простаивали и несли убытки))

С тех пор отвечаю всем

раскрыть ветку 1
+6
Косяк то не ваш, а руководства, работоспособность сервера критична? Ставьте на мониторинг 24/7, нанимайте на это людей (достаточно будет эникеев-студентов) в 3 смены (по 8 часов) и пользуйтесь всеми преимуществами такого подхода, а если "денег нет" - ну так ловите убытки из-за простоев
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Только в сети вас тоже фиг найдёшь,  я так паспорт одной бырышни отыскал на улице, вконтакт заброшен, телефон от туда не доступен, на мейл тоже тишина. Хорошо что пару знакомых нашёл и отдал паспорт.

А так все шифруются, как будто они кому-то нужны.

0

А почему не:
1. Взять трубку.

2а. Аа, это спамеры. Пошли нахуй.

2б. Ёпты, так это реально важный звонок.

ещё комментарии
+18

Не так страшен неизвестный человек, которому от тебя что-то надо, как неизвестный человек, от которого тебе что-то надо...

раскрыть ветку 1
+3

и это правда)

+3

Здравствуйте! Имярек Имярекович? Я могу поговорить с пользователем проводного интернета?

раскрыть ветку 1
0

И тут тебя отпускает, ведь подобного обзвонщика можно спокойно послать)

+2

ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ УВЕДОМЛЯЕТ, ЧТО НА 21.08. ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ 312 РУБЛЕЙ 14 КОПЕЕК. НЕВЫПЛАТА ДОЛГА СЛУЖИТ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.

или как-то так... зверским, громким, давящим голосом. и долг-то не мой, а соседа.

+1
В данных комментах вы можете наблюдать битву интровертов с экстравертами😁
0

Не знаю почему, но последний год меня реально начали напрягать телефонные звонки

0

там же специально описка в слове, да?

раскрыть ветку 3
0

пропустили букву, поздно заметили

раскрыть ветку 2
0

мы никому не скажем....
>_>

раскрыть ветку 1
0

Неизвестный еще ладно, беру трубку по настроению. Меня напрягают когда написано "скрытый номер", вот на такое никогда не отвечаю.

0
Да и со знакомцами тоже
0

Неизветный)

раскрыть ветку 1
0

спасибо, но уже опоздали, редактировать только в первый час можно

0

Никогда не звонили и не предлагали услуги и прочую поебень, никто ни разу не пытался развести. И 95% незнакомых номеров - просто "промазавшие". Но всяких раз, перед тем как ответить незнакомому, пару секунд вспоминаю свои косяки и немного нервничаю

-2

Жиза

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: