Дубликаты не найдены

+2

Надо было год не надевать.А там смотри и на отпуск бы хватило.Главное посадить нужные монеты

+1

я так летом разбирал куртки, убирал в шкаф, и в старом пуховике нашел 15000, мысли, о пропаже которых, завели мой мозг в тупик, ибо вообще не мог понять, куда я их потратил :D

0

Проверил, фейк, так не работает(((

0

Дай костюмчик поносить, ты же его сам не носишь

раскрыть ветку 1
0
Как это не ношу? Очень даже ношу. Вот ведь надел. И не костюм у меня, а пиджак. К тому же, деньги в нем находятся. Такой пиджак мне самому очень нужен!
0

Вспомни, не пропадал ли у тебя четыре месяца назад телефон по пьяни?

0

А теперь мучайся, вспоминай, что купил 4 месяца назад на 93 рубля.

раскрыть ветку 2
+1

чебупели какие-нибудь

раскрыть ветку 1
0
Нет))) Этот пиджак я надевал на корпоратив по случаю дня рождения компании. Взял с собой на всякий случай 2000. На самом корпоративе захотелось сладкой водички, но в меню ее не было и потому купил ее там же, в баре. Стоила она как раз 93 рубля)))
0

Неплохо живешь, раз так легко забываешь) Пол школьников-студентов с пикабу сейчас позавидовали.

раскрыть ветку 2
0
Неплохо я пью, раз так легко забыл)))
0

Я не школьник и не студент, но тоже был бы рад такому мини кладу!

-2

"Посмотрите на меня, я так богат, что забываю в пиджаке от армани полторы штуки (Почти две). Посмотрите какой я пост об этом состряпал и давайте мне ваши плюсики, чернь!"

раскрыть ветку 3
+2

Вай-вай, а я в своей куртке нашёл жидкость для разморозки замков автомобиля! Ставьте мне плюсики, жалкие люди без жидкости для разморозки замков!

П.С. Чего такой злой-то на пустом месте?

раскрыть ветку 2
0

Плюсики так плюсики, повелитель замков!

А злой я такой, потому что у меня нет пиджака с забытыми 2к рублей.

0
Да ладно тебе, не у всех понедельник такой удачный же)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: