Когда мы стали нищебродами?

Купив билеты за полгода мы стали ждать этого грандиозного события: выступление группы within temptation. Не буду вас обманывать это событие больше для жены, а я так, за компанию. Концерт прошел на ура. Все таки когда видишь артиста в живую и слушаешь музыку не через компьютерные колонки Sven это круто. Не жалко 2500р за билет. Жалко на другое о чем пойдет речь.


Алкоголь. Концерт проходил в клубе stadium в Москве. Целевая аудитория 30+ и что удивило все трезвые, без стаканчиков. Я думаю в чем кроется подвох. Предложил супруге сходить в бар и взять ей алкогольный коктейль ради такого события (сам за рулем) и офигел от цен:

Пиво 0,33 - 350р.

Пиво 0,45 - 450р.

Коктейли ~900р за стакан.


Для кого эти цены? Когда мы так обнищали? Или stadium заботится о нашей трезвости? Счастливые и трезвые были не только мы. Вернее не только лишь мы могли позволить себе алкоголь, мало кто мог это сделать.


Пара фото с концерта: фоткал на платиковый стаканчик из под пива.

Когда мы стали нищебродами? Within temptation, Adrenalin, Stadium, Алкоголь, Нищеброд, Длиннопост
Когда мы стали нищебродами? Within temptation, Adrenalin, Stadium, Алкоголь, Нищеброд, Длиннопост
Когда мы стали нищебродами? Within temptation, Adrenalin, Stadium, Алкоголь, Нищеброд, Длиннопост