Дубликаты не найдены

Отредактировал iProcione 201 день назад

181 комментарий

по актуальности
+524

А чем вообще руководствовались архитекторы, проектируя такое чудо? Заезд в никуда, ничем не огорожденный - они что, решили просто понаблюдать, сколько времени пройдёт, прежде чем кто-нибудь оттуда гвазднется?

раскрыть ветку 91
+56
Заезд в никуда, ничем не огорожденный - они что, решили просто понаблюдать, сколько времени пройдёт, прежде чем кто-нибудь оттуда гвазднется?
раскрыть ветку 7
+43

О. То есть это уже было в "Симпсонах".

+6
Что на гифке происходит? Что за огромная лупа?
раскрыть ветку 1
+4
Можно мне серию, пожалуйста
раскрыть ветку 2
0
На 5 минуте эскалатор сломался :(
+20
Все намного проще. Они хотели проверить работает это или нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

если наклонить ступеньки и сделать все на одном уровне под углом то работает. почему нет

+210

Может дело и не в ограждении/предупреждении - вон в Питере 150 газелей под мостом не проехало, тут тоже человек неизвестно чем думал

раскрыть ветку 47
+184
В чем смысл крыши плавно перетекающей в дорогу? Зачем так вообще сделано
раскрыть ветку 27
+8
Даже в советских гаражах с примерно таким проектом, делали ограждения на крышах.
+29

Ну насчёт низкого моста, тоже есть вопросы. Схуяли он низкий такой?

раскрыть ветку 14
0

Я слышал про 149. Уже юбилейная не прошла? )))

раскрыть ветку 1
0
Там почти 400
+10

Ну судя по всему это въезд в подземные гаражи. А начало этого эпика сопровождала фраза: "спорим я остановлюсь в сантиметре от края" или "гля как могу"

+5
Это вертикальная парковка. Сравни занимаемую площадь поверхности горизонтально припаркованной машины и этой и сделай выводы. Идея водителя опередила свой век. Это шедевр!)))😂
+5
Может архитектор всю жизнь мечтал построить авианосец, а какой авианосец без трамплина?
раскрыть ветку 3
+4

Американский (Мидуэй - Форрестол - Этнерпрайз - Нимитц - Форд - и ещё дофига проектов)?

раскрыть ветку 2
+8

В ГТА переиграл

раскрыть ветку 1
+10
Да, всегда искал эти бетонные трамплины))))) настальжи...
+8
Возможно задумка была вполне безопасная, а вот исполнение....
раскрыть ветку 2
+16
Исполнение - охуенное: крыша, расчитанная на снег, выдержала машину.
+1

ему надо было хорошо разогнаться

+13

Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке: если ты упал, ты идиот.

(с) Альбер Энштейн (нет)

+4
Тем, что это эстетичнее, чем крышу заезда кровлей стелить, а идиот все равно нашелся бы)
+2
Это въезд в подземный гараж, только и всего
+2

Я вообще вначале думал, тут памятник и на постаменте был танк )

+1
Надо разогнаться просто, там на крыше миниган и бесконечные патроны
+1
Ну как обычно - строили 2 этажа парковку, но денег хватило только на этот подьезд)
+1
(архитекторы)
- Это не мы, это отделочники!
0
Видать хотели благоустроить двор как в Европе: озеленение, все дела. Только забыли они, что мы в России. Тут все в асфальт закатывают, а благоустройство делают на балконе сами жители
0
0

Заезд в подземную парковку, не?

0

От создателей моста глупости

0
Руководствовались гта.
0
А на что рассчитывал водитель? Заехать на второй этаж, или на балконе припарковаться? Или что там второй ярус парковки, но там нет ни 1 машины(потому что дураки, а он один умный)?
0
У нас берут на работу не хороших архитекторов, а тех кто подпишет очередной распил и станет козлом отпущения за все косяки которые его ещё и заставят (а может он и сам) сделать.
0

это кровля въезда в подземный гараж. (или вход в какие-то подземные/цокольные помещения).
так что авто поехал по крыше , а не по "заезду".

Архитектура, соглашусь, неудачная. - хорошо что не провалился прямо в крышу - покрытие такую нагрузку держать не обязано.

0
Это монумент "карьерная лестница" (с) автор неизвестен...
0
Это въезд в подземный гараж.
раскрыть ветку 1
+2

теперь это перекрытый въезд в подземный гараж

0
Это заезд в подземный гараж. Хи хи.
-1
Это как мост в питере!
только гараж..
Осталось считать сколько идиотов упадет с него и также отметить юбилей численности жертв гаража.
-2
А мне интересно, как можно ехать в никуда?
-2

А почему нет? Неужели прямо во все надо встраивать защиту от дурака?

+49
раскрыть ветку 1
+10

Портал в Омск?

+37

Скорость прост не набрал - там напротив паркинг, на второй этаж хотел запрыгнуть

+36

О, знакомое место) привет сосед)) Всегда думал, что этот въезд можно использовать в качестве трамплина. Неужели кто-то решился его испытать)) https://www.google.ru/maps/@54.7456168,55.9543815,3a,75y,332...

раскрыть ветку 12
+32

Вот же видно оградка то была

раскрыть ветку 9
+22

так ладно с уступа, побокам-то тоже она была, а на фотке уже нет. небось унесли обновить на новые

+5

Кто оградку спер?

+4
Человек говорит, что оградку потом поставили #comment_114077947
0

судя по заплатке перед дверями там регулярно кто-то долбается

0

Не только оградку спёрли. Еще и дверь с козырьком слямздили.

0

Некоторые сидят в машине полулёжа, поэтому не видят ничего, что ниже линии капота

раскрыть ветку 3
0
То-то думаю место знакомое, а это Уфа. И клуб единоборств, и музыкальная школа чуть выше. Сколько раз подъезжал туда и всегда меня посещала мысль разогнаться и прыгнуть на этом трамплине :) там, кстати, чуть дальше ниже еще один такой.
0

Прожила два года в этом доме и только после твоего коммента узнала место((

+21
Вертикальная парковка!
Экономия площади на паркинге. 😁
раскрыть ветку 4
0

Сейчас дверь откроется,а откуда вылезет автомотизорванный захват и «отнесёт» машину на место хранения

Почти как в Японии

Только у них паркинги вертикальные(высокие и тонкие),а у нас машины вертикально ставят

Зато не скажут,что плагиат

раскрыть ветку 3
+1

"не имеет аналогов в мире!"

0
Ам-ом-ном-ням...
-1
“откуда вылезет автомотизорванный захват...“
Два раза перечитывал.)))
+57
раскрыть ветку 4
+22
Почти GTA
хотел очков срубить за трюк
+4

Почему остальные не скатываются?! 😱

раскрыть ветку 1
+3

он их заколдовал!!

+1
Это уже на Титаник чем-то смахивает)
+14

Параллельная перпендикулярная парковка.

+10
+8

машинку стошнило

раскрыть ветку 2
+1

Да нет, говно вытекло

раскрыть ветку 1
+7

всмысле, водитель?)

+20

А для чего вообще нужна эта конструкция?

раскрыть ветку 7
+29

Ну это по идее крыша подземного гаража. А там где висит машина - въезд

раскрыть ветку 3
+19
Не по идее, а точно там въезд в паркинг)))
раскрыть ветку 2
+2

Это трамплин

0

тоже интересно что это за мост в "теребитию"!? ))))

раскрыть ветку 1
+2

вот почему не надо теребить за рулём

+7

А куда водитель хотел заехать, с разу на девятый этаж ? Вообще сначала показалось что потоп бы и машину смыло.

+19

Это такой мегаБаЯн, произошло это 4года назад, и даже было на многих новостных ресурсах, этот двор рядом с конторой,где я работаю...

По проекту это обычный въезд на подземный паркинг, а этот дебил решил по пьяни, что перелетит..

После чего для таких неадекватов там сделали ограждение, т.к. В голову нормальному водителю не придёт и мысль ставить там машину..

Вообще из опыта работы в строительстве, невозможно предусмотреть все ограждения заранее, и как их не ставь, найдутся такие вот личности..

Это касается и машин, и детских площадок, а тем кто говорит что можно..

Вспомните себя в детстве, вы сами не лазили по гаражам? Ограждения были? Вас это остановило? Так что не надо винить ни проектировщиков, ни архитекторов, неадекватов хватает.. Посмотрите на то как нарушают правила дорожного движения, хотя правила есть..

А автор просто решил срубить плюсов, по картинке которую увидел где-то, а новость старая..

раскрыть ветку 1
+4

«Вообще из опыта работы в строительстве, невозможно предусмотреть все ограждения заранее, и как их не ставь, найдутся такие вот личности..»

Вообще,конечно,так

Но ведь делая общедоступный выход на крышу многоэтажки, ты обязательно поставишь там ограждения,не так ли?

Так и этот случай,на мой взгляд,достаточно элементарный в плане вопроса об ограждениях

+4
Портал закрыт оказался)))
раскрыть ветку 1
+3

это типичный гташник прост

+2
0
Что за лужа вокруг него? Он упал и обосрался?
0

Взял след

0

все бы так парковались, глядишь и газоны на придомовых территориях в порядке были бы

0

Дело было в Уфе, несколько лет назад, фото с другого ракурса мне показал местный ЖЭУшник, водитель был не местный, подумал, что этот пандус, выезд из двора, точнее парковки, ну и испытал чувство полета на своей двухнедельной Шевроле. Из-за угла дома конец пандуса видно было не очень хорошо. Так пацаны лишились удобной горки для скейтов - основание подъема закрыли забором.

0

Ниче так, компактно запарковал

0
Хи-хи
0

Балет "Лебединое озеро", концовка.

0

Водитель конечно фееричный долбазвон, но должен признать, что соблазн заехать туда очень большой))

0
0
Я думаю, что машина пришла на водопой, во время засухи, это была единственная вода на 10 миль в округе
0
В этом фото прекрасно все:дорогой автомобиль в говно,долбоебизм строителей,отсутвие ограждений и ,конечно, мастер парковки!
0
А коричневая лужа под машиной - это испуг водителя?
0
А ремень-то был не пристёгнут, теперь ещё лобовуху менять, ну я пару шейных позвонков :(
0

Там небось козырное место парковки для тех кто в теме. Новички пытающие его занять падают вот так)

0
Перфекционисты ликуют
0

лачетти - гордая птица!
летает красиво, жаль только не далеко...

0
Это прямо как мост питерский "газель не пройдет"
0
Посмеялся на ночь. Спасибо автору. Настроение поднял. Прям ожил и усталость прошла)))
0

На взлет шел, не получилось, не фартануло.

0
Трюков выполнено 1/50. Вознаграждение 50$
0

Это инсталляция современников "Железный конь на водопое"

0

Может он осознал, что мир тлен и все в этом мире зыбко? И как доказательство невысокая горка, и не убьёшься и не на смерть

0

Может он поссорился с хозяином этого гаража и решил так ему вход заблокировать?

0
Когда? Ответ: всегда! Всегда мало мест для парковки!
0

Попить машинка захотела =)

-1
Угадай страну по фото?
-1
Подумал что машинка растеклася в говняху.
-4
Чот фейком попахивает или долбачь решил выебнуться. Стоит лестница посреди площади, пологого заезда на нее нет. Как он на нее попал не понятно. Хрень, короче)
раскрыть ветку 1
0
Нет там никакой лестницы, это пологая крыша въезда на подземную парковку.
-11

Это надо быть упоротыпёртым чтобы продолжать ехать по ступенькам на этой пузотёрке.

раскрыть ветку 14
+8

Тоже сначала подумал, что там ступеньки. Присмотрелся, ан нет, там нет ступенек. Это просто борт ступеньками сделан.

+3

там нет ступенек

-2

Не особо и большие ступеньки. Как вариант первая передача + автозапуск = равно результат.

раскрыть ветку 11
+1

Автозапуск не работает на передаче.

Машина должна быть на режиме P или N (зависит от коробки), и на ручнике (опять же от коробки зависит), иначе не заведётся.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: