Когда купил One Plus 5 на GearBest.com

Короче без долгих рассказов, купил One Plus 5 на ***** за почти 30тыс рублей. Покупаю не первый раз, смело оплатил, подлянки не ждал. То, что случилось потом, ничего кроме недоумения не вызвало.


Приехало "что-то". Явно НЕ One Plus и вообще не из этого века походу. Что-то называется ZINEN и даже включается. В интернете особо ничего нет, видимо прям на коленке из запчастей разных собирают их ) Ну, поддержка gearbest слилась прям вот сразу, моментально. Нас нет, мы в домике, ничего не знаем. Paypal тож не помог особо, отправил в полицию заявление писать (на китайцев, ага). Ну я сходил конечно, поржали с участковым, написали все. Только и это не помогло, тикет закрыли не в мою пользу.


Доказывать никому ничего не буду, но факт остается фактом - ****** реально кидают, и никто вам в этом случае не поможет. Заказывать у них копеечный хлам можно, телефоны - нет. А лучше ничего не заказывать вообще, а идти на Али. Я урок усвоил, ценой в 30к деревянных.

Когда купил One Plus 5 на GearBest.com Gearbest, Gearbest обманывает, Gearbestcom, Oneplus, Oneplus 5, Длиннопост
Когда купил One Plus 5 на GearBest.com Gearbest, Gearbest обманывает, Gearbestcom, Oneplus, Oneplus 5, Длиннопост
Когда купил One Plus 5 на GearBest.com Gearbest, Gearbest обманывает, Gearbestcom, Oneplus, Oneplus 5, Длиннопост

Android

748 постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.


В сообществе запрещены:

* заведомо деструктивные рекомендации

* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников

* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)

* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)


Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".


Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Люди которые 30к вливают в Китайские магазины - это просто за гранью моего понимания. При таких же ценах на Яндекс Маркете. Зачем!?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это зачем?? Что бы потом рассказывать как они офигенно сэкономили, объеб@ли барыг магазинных. Ну а если не прокатило, то можно оставить досадный высер на пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас официально Oneplus 5 стоит под 40к, в китае можно взять от 23к его, есть смысл?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Яндекс Маркете он стоит от 25 тысяч

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ямаркет эт о агрегатор, цены туда засылают и обычные барыги которые берут эти мобилы в китае.

Барыги берут в Китае мобилу, и продают её тут с наценкой блеать. Ту же самую мобилу, которая лежит на Али блеать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз блять, вы не понимаете блять о чём я говорю блять, то посмотрите шапку поста блять. Автор взял трубку за 30 кусков блять, а в магазинах Москвы она стоит столько же блять с наваром тех самых барыг блять. Но это трубка блять! настоящся, не поддельная блять, с гарантией в 1 год блять, доставку оформить в другой город реально блять. Понятно блять?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и где он от 25 тысяч? регион стоит Москва

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и не 40

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

официальная глобальная версия в магазинах стоит 40, а те что от 30, куплены у того же геарбеста, ali и jd по вкусным ценам и перепродаются у нас с наценкой перекупами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в Котофото официальный за 35 продается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о спасибо кстати, не знал про этот магазин, выглядит мило. Жаль я не из города где они есть (

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот те же 29-30 тысяч, что и автора при заказе. Но он живой! Настоящий! Доставка в регионы много где есть, либо можно что-то придумать. Но ждать из Китая 10-30 дней тоже самое, чтобы...что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку