Когда дизайнер - мужик.

Впервые лично увидел подушку над писсуаром. Уже сам факт наличия подушки вызвал у меня бурю позитивных эмоций. Даже не смотря на мысли, что этим могли пользоваться лица различных социальных групп, я не смог устоять и воспользовался ею. Чёрт, это божественно.

Когда дизайнер - мужик. Туалет, Писсуар

После того, как показал родителям это фото - отец искренне обзавидовался, что я встретил это изобретение.


Спустя пару дней после этого он мне сказал, что мама 2 дня мучалась, но так и не поняла, зачем эта грёбаная подушка там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Там же пары мочи оседают. Кто-то наверняка руками трогал эту приблуду, после того как отлил или посрал, плюс литры алкоголический пота впиталось в эту хрень, а ты головой туда, отвратительно на мой взгляд.

раскрыть ветку (17)
156
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо срать в писуар...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то из области "дома стоит совмещенный санузел - храню зубную щетку на кухне"?

Типа если в ванной есть толчок, то пары говна оседают на зубной щетке? =)

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушители мифов как-то раз доказали, что в совмещенных санузлах часть фекальных бактерий оседает в т.ч. на зубных щетках!
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А когда сидишь на унитазе ты ими дышишь 5-10 минут. Так что, теперь какать в противогазе?)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дышать - это одно, а когда они размножаются с огромной скоростью на твоей влажной щётке - другое.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попали такие бактерии, осмотрелись, "ёбана, да мы ж на зубной щётке, го ебстись как сумасшедшие, прикольно будет, нами мисс Крейвен зубы потом чистить будет", и пофиг, что большая часть зубных паст содержит один, а то и больше антисептиков..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори. Как эти чистоплюи выживают то блять ваще в этом грязном мире оО
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дышу ими так долго, ибо процесс бомбометания высоко автоматизирован и степень его оптимизации приближается к верхней границе нормы :)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но они же доказали, что фекальные бактерии попадают даже на щётку, хранящуюся в другой комнате. Так что всё равно-совмещённый санузел или нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Отличный повод не чистить зубы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чищу зубы на кухне. Гости удивляются всегда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если санузел совмещен, то там шкаф есть как правило, для хранения зубных щеток и т.д. Не только пары говна, тупо мухи обосрать её могут например.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мухи в совмещённом санузле?? Откуда в вашей голове такой пример?

Вы где-то видели совмещенный сортир с дыркой в полу?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так и так этим дышим, нам так и так в рот и иные отверстия все это дерьмо попадает.
Поверьте, свой организм вы не шокируете ничем :)
А вероятность подхватить какую-то болячку от этого не выше, чем на улице. Если, конечно, не мыть руки, все трогать, а потом эти руки в рот тянуть - тогда да, каку вы подхватите :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня заминусили за практически те же слова в комменте ниже. Ну что за логика
Автор поста оценил этот комментарий

Парю где хочу, законом не запрещено!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку