Книжки и добро!
Сегодня я зашла в магазин, хотела купить 2-ую часть книги, а оказалось что она стоит 1000р! Мне как студентки было не по карману купить её. Так я всё это к чему. Давайте на пикабу будем обмениваться книгами, но я говорю не о старых и ненужных книжках, я говорю о современной литературе, которой нет в библиотеках, или где её могут отдавать бесплатно. Очень надеюсь что кто-нибудь поймёт меня, потому что я очень хочу узнать что будет во 2-ой части)