54

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8949

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8790

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7377

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6488

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6418

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6327

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6250

Как я " купил " права

6109

С чего надо начинать

5101

Ох уж эта цивилизация...

4904

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4824

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4601

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4587

Грустный пост

Показать полностью
4446

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4394

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4315

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4130

Наконец-то

Наконец-то
4089

Всё правильно разложил

3995

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3767

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»