36

Книги о Гарри Поттере

Мои дорогие читающие друзья, подскажите, пожалуйста, где можно найти книги о Гарри Поттере в переводе Росмен. Сейчас везде исключительно в Махаоновском издании, а сын жаждет прочитать все книжки о знаменитом волшебнике. Я сама в своё время буквально проглатывала книжки Д. Роулинг, не отрываясь на еду и сон). И конечно же воспринимаю эти книги только в нормальном переводе Росмен. Нашла по объявлению 4 книжки из 7. Обрадовалась и тут же купила! Но теперь осталась проблема-разыскать все остальные. Очень хочется их приобрести чтобы сын прочитал в нормальном «родном» для меня переводе. Подскажите, может кто знает из читающей братии где можно раздобыть эти книжки?

Книги о Гарри Поттере Гарри Поттер, Росмен, Книги

Дубликаты не найдены

+6

Слава богу в свое время успела их все выкупить.

+10
Только сейчас поняла, какая это ценность держать дома все книжки ГП в издательстве РОСМЭН)
раскрыть ветку 2
+2
Это да)
раскрыть ветку 1
0
Я понял это раньше и начал вкладывать деньги в это. Так я объясняю, когда у меня спрашивают: почему на полке стоит два камня, две комнаты и т.д. , кроме даров. Дары одни, стоили на момент выхода не приятно в нашей глуши.
+2

У меня есть. Какой то одной не хватает,остальные есть. Куда отправить их вам?

раскрыть ветку 7
0
Я из Белгорода и буду рада приобрести книжки
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
+4
@moderator, затрите номер телефон, ТСуха, просто ещё не знает что такое сила пикабу, если вдруг на неё обрушится гнев)
0
Ух ты!!! Здорово!!!
раскрыть ветку 3
+2

Да я вам так отправлю)) нам они уже не нужны. Все прочитали и все выросли) я позвоню вам завтра. У нас уже глубокая ночь.

раскрыть ветку 2
+1

Хм, ну вообще не знаю реклама это будет или нет, но есть сайт Лавка Гарри, там продается все связанное с Гарри Поттером, в том числе книги в переводе Ромэна XDD

+1

Знаю, что у нас в Ростове у одних ребят можно купить. Кое что называется магазин. Поищите, доставка вроде есть

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+1
Да, я тоже как то на мошенников на авито нарвалась в поисках этих книг.
+1

А я вот буквально вчера на Амазоне заказал Harry Potter and the Goblet of Fire с иллюстрациями Джима Кея (его иллюстрации - это реально произведения искусства). Естественно на английском языке, вот сижу, жду. Первые три у меня уже есть.

раскрыть ветку 6
+1

Первые четыре книги есть и на русском, но перевод Махаона( Читаю ребенку и автоматом меняю имена и фамилии на нормальные

Кстати, Кубок огня недавно вышел, чижу и думаю, стоят ли эти иллюстрации Шизоглаза Хмури, Виктора Крума, "Бэльстэка", "Дурмштранга", или ну его

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Слава Богу, я читаю в оригинале без всех этих извращений. Но идёт туго, иногда мне кажется, что английский язык в исполнении Роулинг для меня сложнее чем английский язык в исполнении Толкина (его The Lord of the Rings мне реально читать было проще).

0

Шпрехен зи Инглиш?

раскрыть ветку 3
+1
Da,konechno.
0

Приходится.

0

я я

+1
А я как глупая по Авито выискиваю покупаю...а можно вон как)))))
+1

Может в библиотеке?

раскрыть ветку 1
0
Хотелось бы приобрести
+1
раскрыть ветку 2
0

Это несомненно годнота, но ТС совсем о другом спрашивала.

Или вы ей предлагаете самостоятельно заказать типографскую печать?

раскрыть ветку 1
-2

Да я так, к слову пришлось)

0
раскрыть ветку 1
0
Спасиб!!!!!!
0
В контакте есть группа,где за определенную сумму вам продадут весь набор этих замечательных книг.
0
К сожалению всех книг нет. Есть три книги издательства РОСМЕН, если заинтересуетесь, пишите.)
раскрыть ветку 4
0
У меня нет Философского камня, Тайной комнаты и Даров смерти. Если у вас что-то есть из этого с удовольствием приобрету
раскрыть ветку 3
0
Тайная комната и Философский камень есть)
раскрыть ветку 2
0
Спокойно на Авито продаются. Я себе из Питера в прошлый НГ заказывала за 4,5к/полное собрание книг. Книги новые, не б/у.
0

А в электронном виде в читалку закачать?

раскрыть ветку 1
0
Есть в электронном виде, но сын фанат именно бумажных книжек, не воспринимает книжки в электронном виде
0

Приветики)
3 книги есть, с детства остались, напишите, какие вам нужны, авось совпадёт)

раскрыть ветку 8
0
У нас нету первых двух (Философский камень и Тайная комната) и последняя Дары смерти
раскрыть ветку 7
0

Есть Тайная Комната, Узник Азкабана и Принц Полукровка)
Были все, но дал девушке почитать, с которой затем порвал отношения)

раскрыть ветку 6
0

У меня почти все книги есть, кроме Тайной комнаты и Узника Азкабана - дала почитать друзьям и все(((

0
Я свою коллекцию собирала 2 года по всем группам-барахолкам в ВК,на Авито,Юле.
0
А я в библиотеке детской возле дома брала те самые Росменовские и спокойно читала) не хотелось 3000 тратить на покупку
0

Я тоже ищу в этом переводе, у меня книга про "Тайную комнату".

0

На сколько я помню, сам по себе, РОСМЭН...канул в лету, сейчас правда встречаются какие то объявления с продажей нового тиража и прочая лабуда. Ну а если по честному, то кроме перевода ценного в издании больше ничего...Когда в своё время Маша Спивак,царство небесное, начала переводить ГП, все взахлёб его нахваливали....теперь, увы, книжки в новых изданиях с данным переводом мало кому интересны.

раскрыть ветку 1
+1

Нахваливали, потому что Росмэн здорово налажали с переводами первых двух книг. Но мне и тогда перевод Спивак не нравился. Искал  перевод Potter Army

-1
А на сайте издателя разве нет?
раскрыть ветку 6
0
Насколько я знаю Росмэн не издают сейчас книги о Гарри Поттере. Только издательство Махаон с другим переводом.
раскрыть ветку 5
+2
На авито полно предложений
+1
Это лохотрон?
раскрыть ветку 3
-5

Ужасный перевод ГП от РОСМЭН, хуже только у Спивак.

Читал в трех разных.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: