Ключи Origin Steam

остались лишние ключи, забирайте, и пожалуйста,не нужно брать если только для того, что бы просто были. В коментариях пишите какой ключ забрали
Ключи Origin Steam остались лишние ключи, забирайте, и пожалуйста,не нужно брать если только для того, что бы просто были. В коментариях пишите какой ключ забрали
Автор поста оценил этот комментарий
ссыль на сайт где брал? понял что хрен мне а не халяваЮ пойду хотя бы куплю по дешевке) ибо РА это святое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.humblebundle.com/weekly
этих игр уже нет, другие продаются, я так думаю после окончания этих продаж, будут новые игры
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так делаешь. Их тупо в первые секунды забрали еще те, кто их продает. =\
Вот такой вот, гнилой, мир вокруг..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда пусть на*бет их кто нибудь с деньгами, и да про*бут все эти игры взятые с нечистыми помыслами.

P.S. а куда деваться мне они не нужны, друзьям предлагал, а лично раздовать... хм... по сто сообщений на одну игру будет, и думай потом кому отдать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все коды были чистые, я не знаю как так быстро их разбирают, просто какие то задроты или может люди которым нах игры не нужны (т.к. молча забирают) первые забирают...
Сам хотел здесь кс го выловить, так и не получилось, за секунды разобрали.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое автор, но я не один ключ не забрал, и не пытался)) Хочу из этого только Red Alert 3, но я не думаю что я уже успею его взять) Да и прямо в данный момент он мне не нужен) Просто планирую в него поиграть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что) попробывал бы, хотя если чисто для прохождения сюжета то можно и в пиратку поиграть) а так вдруг кто то онлайн поиграет)
показать ответы