1684

Кидалово со стороны хостела в г. Самара, бездействие booking

В продолжение моего предыдущего поста по ситуации с арендой в Самаре:

https://pikabu.ru/story/bespredel_arendodateley_v_preddverii...

Хотелось бы поблагодарить пикабушников за советы в предыдущем посте, я ими воспользовался! Спасибо!

Вкратце суть прошлого поста: забронировал через booking в г.Самара Hostel Kamelia на 4-х человек на сутки, за 1 600 рублей. Бронь booking'ом подтверждена. Стали поступать звонки от администрации хостела, что цена меняется на 16 000 р, отменяйте бронь. И это за 4 койка-места на одну ночь фактически. Booking 2 раза утверждал, что вопрос уладили, но вот продолжение:

После вышеописанных действий я написал в администрацию хостела с вопросом о предоплате и подтверждении первоначальных условий. На что получил такое письмо:

Кидалово со стороны хостела в г. Самара, бездействие booking Чемпионат мира, Аренда, Самара, Хостел, Hostel kamelia, Booking, Негатив, Без рейтинга, Развод на деньги

Сейчас я отправил жалобу в роспотребнадзор и заодно письмо в ростуризм. Также повторно написал агрегатору - booking:

Кидалово со стороны хостела в г. Самара, бездействие booking Чемпионат мира, Аренда, Самара, Хостел, Hostel kamelia, Booking, Негатив, Без рейтинга, Развод на деньги

По мере появления новой информации, буду делать информационный пост. Напомню, что мое заселение планируется на 17 июня и отменять я его не собираюсь, по итогу попытаюсь снять фото- видео- материалы и запилить пост.

Чтобы хотелось от этого поста, так это придать огласке тот факт, что стоимость жилья завышает в 10-ки раз в городах проведения матчей Чемпионата Мира 2018.

Да, есть гос структуры, которые регулируют такого типа взаимоотношения,

но я ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ!

Поднимите, пожалуйста, в горячее. Оставляю комментарии для минусов.

PS: в Волгограде удалось всё же найти нам однушку в 30 км от стадиона по довольно приемлемой стоимости.

Продолжение следует...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
5577

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4022

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3082

Дружный женский коллектив

2905

Ответ на пост «Себе во вред» 

2882

Ремонт:)

2815

Дефицит счастья

2811

Ответ на пост «Экзамены за Катеньку» 

2599