275 vigoldman Сибиряки Природа Хорошо в деревне летом 4 года назад Заметил, что на Пикабу очень любят радуги, решил вам показать омскую радугу на полнеба. [моё] Радуга Природа Сибирь Фотография 1 Ещё 0
Сибиряки
317 постов682 подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества;
3. Нарушать правила Пикабу.