Хорошо быть интровертом

В своё время уяснил для себя, что те, кто мне дороги - есть в телефонных контактах. Остальные "потеряшки" не интересны с того самого момента, как мы перестали быть нужными друг другу.

Умение слушать - это божий дар. Но, сука, это мой дар! Не эксплуатируй его! Если твой звонок сбросили, это повод задуматься - может с тобой не хотят общаться? Может, не стоит перезванивать, если трубку не берут? Может, иди нахуй?

Я, конечно, не скажу это тебе в лицо (ухо), я слишком воспитан для этого. Но кто воспитывал тебя? Дружище, ты уволился из конторы, где мы работали лет пять назад и у нас с тобой (внезапно) не осталось общих тем. Я "канеееешно" понимаю , что ты хотел бы услышать, что фирма без тебя загнулась и вот-вот сдохнет. Братан, всё у нас заебок, вывозим и без тебя.

Если на мой звонок не отвечают один раз, я больше не позвоню никогда. Моё кредо. Ты звонишь. Мало того, что звонишь, так еще через О.

Не пиши, я не отвечу.

Женщины.. Ангельские создания. Но как же трудно с вами расставаться. Казалось бы, чего проще? Не сошлись характерами, разбежались, каждый строит свой забор. Как говорил мой батя - " они сошлись как три рубля на водку и разошлись как водка на троих". Ну уж нет. Как он посмел? Внёс в черный список? Заблочил в вацап? И высказала. Всё высказала в телеге! Ты думал я тупая? А я тебя нашла. Я Сама без Тебя нашла Тебя .

Ты умница, разобралась

Но не пиши мне больше, я не отвечу.

Шли года, седели яйца. Мне перестали писать и бывшие сотрудники и бывшие женщины. Вспомнил свой старый аккаунт на одноглазниках (было смешно в своё время подшучивать над ними) и вот вам