Дубликаты не найдены

+185
Кто тут ждет премьеру "Выпускной"? 0_о
раскрыть ветку 26
+80
Надеюсь, что из пикабушников - никто
раскрыть ветку 22
+32
у меня пол гимназии переснималось в этом фильме
стыдно
раскрыть ветку 18
0
а зачем тогда писать "все"?
0
Вышел, вышел обзор! http://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_1052763
-1
Я последние года два русские фильмы только так и смотрю))
+10
Не знала что за фильм.
Погуглила. Всё ещё не жду.=)
раскрыть ветку 1
+5
погуглил, понравился в трейлере только один момент в конце, про "дожарите, мы вас ждем на фотосессию"))
0
есть такие?
Иллюстрация к комментарию
+85
российское кино
то что мертво умереть не может
раскрыть ветку 25
+76
Потому что схаваааааают!
раскрыть ветку 1
+88
+30
"квартет и" нормальные фильмы делает
раскрыть ветку 6
-1
есть отдельные нормальные фильмы, но этим поплавкам из пенопласта не поднять с глубин океана якорь,под названием "русский кинематограф"
-7
Последний фильм не очень.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+11
Иногда бывают просветы, но все реже и реже
раскрыть ветку 14
+25
Из последних - Поддубный.
раскрыть ветку 13
-3
Да уж, но оно не восстанет сильнее и крепче... Восставать нечему...
+35
А как по-моему, так весь мировой кинопрокат скатился на днище: Европейские и Американские фильмы всё больше выпускают конвеерное гавно - односюжетные фильмы про спасение планеты/галактики с хорошей графикой и еврейским 3d. А российские - и так понимаете.
раскрыть ветку 19
+27
Индийское кино - наш выбор. Ебанутый скрин из индийского кино.jpg
раскрыть ветку 6
+16
Момент, где мужик стреляет в колесо едущей Махиндры, она переворачивается, он достает из пролетающей над головой машины водителя и задерживает его на фоне уже разбивающейся машины.gif

Момент, где мужик, сидя в Махиндре, стреляет из пистолета в землю и улетает на его отдаче в стратосферу.gif
раскрыть ветку 5
+19
Сейчас в хороших сериалах серии глубже и интереснее, чем большинство полнометражных фильмов.
раскрыть ветку 1
+2
Кстати да.
+14
Не понимаю вас. Сейчас есть фильмы на любой вкус.
Всегда было много говна, типа "домашнее видео", "грань будущего", "трансформеры 1050-я часть".
Но помимо них снимают также отличные фильмы. Посмотрите хотя бы "Исчезнувшую" - это из самого последнего.
Весной выходил прекрасный фильм "Двойник" по Достоевскому.
Опять же "Ной", хотя он многим не понравился.
Это только то, что сразу прям вспомнилось.

Да и в русском кино выходят действительно хорошие вещи. Вот Каримов снял тут очень качественное кино "Всё и сразу". Юмор там, перестрелки.

Я всё это к чему. Сотни конвеерных фильмов были всегда. Они ориентированы на своего потребителя. Но при этом, почти всегда есть на что сходить в кино из хорошего)
раскрыть ветку 7
+10
Чем вам не понравился фильм "Грань будущего"?
0
Объясните мне, что хорошего в "Исчезнувшей"? Может, я далёк от искусства, но я не понял, что люди нашли в этом фильме, совершенно не понял, мне стало жаль потраченных денег. На Кинопоиске ни одного отрицательного отзыва, все его хвалят - за что?
раскрыть ветку 2
0
Не будем путать личный вкус, и качество кино, грань будущего это день сурка в формате боевика, мне он безумно понравился, смотрел дважды, что последний раз было только с аватаром, этой мой вкус, я люблю боевики, 3д, и фильмы о спасении планеты, а также марвел и прочее кино, где можно отдохнуть, расслабиться и испытывать классное ощущение как будто ты побывал в шкуре главного героя, даже фильмы с грустными моментами типа бегущий в лабиринте, мне нравятся, но там должен быть экшн. Но я не буду называть день сурка романтической хренью, или исчезнувшую хренью ибо это не в моем вкусе и я их банально не смотрю. И в то же время те же трансформеры реально набивают оскомину, ну а про домашнее видео молчу ибо подобное не смотрю.
раскрыть ветку 1
0
Минутку про ноя, жалкая попытка превратить кусок из библии в непонятный экшн с элементами триллера, что полностью убивает изначальную историю, ной представлен гребаным параноиком трепавшим нервы всей семье, ангелы в форме каменных загогулин вообще смешны нелепы и несуразны, стелс вожак "плохих" людей, беспалевно находившийся на корабле, короче фильм абсолютный идиотизм в квадрате , даже мне, человек любящему экшн, это все показалось идиотизмом, особенно вся вторая половина, семейная драма на корабле с животными, вот что получилось из библейской притчи или саги или как там ее
+1
сходи в кинцо на "Исчезнувшую"
-1
Ты не прав
+33
.....майор каззззадов !!!....
раскрыть ветку 4
+38
Каззззадов фигня, только олдскул, только дАмАгАааров!
раскрыть ветку 3
+10
Это что распылитель?
раскрыть ветку 2
+24
BadComedian нам ещё кавказскую пленницу 2 задолжал :)
раскрыть ветку 2
+8
Да, я вот ее тоже жду, правда где-то читала, что это настолько провалилось, что может даже на двд не выйти(
+4
Он писал что сделает когда появится на двд носителях. Ух какая концовка года будет, "Выпускной", "КП2", "Горько 2".
+9
Никто не ждет премьеру фильма "Выпускной"
раскрыть ветку 2
+7
BadComidian ждет, ему же надо выпуск делать)
0
Ждут, ждут. Еще как ждут. Сам видел, люди отписывались "очень жду", "с удовольствием схожу".
+6
Не люблю обзоры Евгена на российские комедии - в других обзорах шутки, а в таких - концентрированная ненависть.)
+4
Я жду обзора на kidnapping in caucasian style 2
+4
Евген, залогинься )
+3
Скрытая реклама?)
+3
все фильмы с представителями тнт полный кал, это уже как клеймо, есть тнтшники- фильм параша
+2
А кто эти "все", собственно?
0
"Корпоратив" тоже хотелось бы в его обзоре увидеть.)
раскрыть ветку 1
+1
КОПРОратив
0
вот не жалко им стока денег выкидывать на съемки такого дерьма
раскрыть ветку 1
0
Проблема в том, что у нас это говно окупается. Пока это говно окупается-его будут снимать. Хотя провал ремейка кавказской пленницы и достаточно не плохой "поддубный" даёт мне надежду, что чего-нибудь изменится.
0
не думаю, что кто-то ждет очередной фиговый фильм. ладно если б это триллер был, как американский фильм "Выпускной" (2008)
0
а я просто жду когда выйдет "Голодные Игры: Сойка Пересмешница. Часть 1", вроде в ноябре выходит. уж очень понравились два первых фильма.
0
Я только что узнала, что парень в главной роли - это мой знакомый. Шок
-1
Их обзоры лучше многих фильмов
раскрыть ветку 1
0
Так это не один человек?!
-1
ссылка на канал для ЛЛ: https://www.youtube.com/channel/UC6cqazSR6CnVMClY0bJI0Lg
-1
"Смешанные чувства" тоже очень жду..
Обзор, конечно
-1
Начальные обзоры Баженова были неплохими. Совсем неплохими. А его обзоры на фильмы Михалкого и на Company of Heroes смотреть интересно не столько для развлечения, сколько для общего развития.
Но потом он начал очень сильно косить под Ностальгирующего Критика и съехал.
раскрыть ветку 1
0
У него на Геракла и Синевир последние обзоры годные. Дивергент ещё не смотрел.
-13
Как вы сожете смотреть этого Бедкомедианта? Это же пиздец.
раскрыть ветку 2
-2
Почему пиздец? Аргументируй.
раскрыть ветку 1
-3
Человек либо сам глуп, либо считает свою аудиторию за глупых, вот почему. Обзоры притянуты за уши. Много бессмысленной критики. Например, когда он начинает издеваться над шутками из фильмов, вставленных в эти фильмы как раз не для смеха, а чтобы показать абсурдность ситуации и тупость героев. Зачем обозначать, что шутка несмешная и издеваться над ней, если она в фильм и была вствлена в качестве несмешной? К сожалению, большая часть аудитории бедкомедианта даже это не узнает, т.к. доверяет этому человеку, а своей головой думать особо не привыкла.

Учитывая, что у нас принято все русские фильмы отправлять под каток, не глядя (что в большинстве случаев справедливо, не спорю... но не всегда), то бедкомедиант в тренде конечно же. По сути он часть мейнстрима. Но я не уверен, что найдется мрного образованных умных взрослых людей, которые его смотрят. Но это уже мое субъективное мнение.
-14
вроде как 6 числа выпустил http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/divergent-hunger-game...
раскрыть ветку 2
+14
даже не переходя по ссылке в ней можно увидеть что это дивергент
раскрыть ветку 1
0
ну я как бы показал что обзор был недавно у него, и ждать новый еще рано, думал что вдруг автор не видел этот его последний обзор и потому скинул, странные вы...
-16
Ждёшь, пока дядя Женя расскажет тебе, как надо относиться к ещё не вышедшему фильму, который ты не будешь смотреть, но уже готов обсерать?

Блин, надо накопить денег и заказать у Баженова видос о том, как классно и весело выходить в окно.
То-то генофонд подправим.
раскрыть ветку 5
+18
Как по мне, тратить время на просмотр говно-фильмов дело неблагодарное. А у дяди Жени обзоры действительно интересные и смешные.
ещё комментарии
-27
о, началось любимое занятие пикабушной илитки-киноманов - дрочить на Баженова)
как вы его обзоры смотреть умудряетесь? херня ж невыносимая))
И да, автор, держи нас в курсе, всем очень интересно, что ты ждешь)
раскрыть ветку 20
+23
Мне его обзоры нравятся, но вот этот безумный культ, правильно сказано "илитка киноманов"..
ещё комментарии
+1
Как ты смеешь так говорить о боге?! ТЫ БЫДЛА ЕБАНАЯ!!!
А если серьезно, то не надо так оскорблять киноманов, приписывая к ним фанатов этого повелителя юных зомби.
раскрыть ветку 9
-3
Так я этих кадров и имею в виду)
-3
Я так думаю, нормальный человек понял, кого я имею в виду под понятием "киноманская илитка")
раскрыть ветку 2
-3
юных зомби.
если я согласен с ним что фильм про бухло, еблю, наркотики это говно а не кино
я малолетняя овца которая идет за стадом, я правильно тебя понял?
Если правильно то не пойти ли тебе нахуй?
раскрыть ветку 4
-4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: