Хорошая попытка

Хорошая попытка
4
Автор поста оценил этот комментарий

так это бот?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же ху*ня, написал вирус на всякий случай, если еще такая хует* повторится скину им вирусняк,  ибо сук* нех*й к алкоголику-программисту доебыватся!!  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это бот же, толку им что-либо отправлять в ответ? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. На что в итоге он заскриптован-то? Просто поболтать? Или хоть ссылку на трояна скинуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку кидает в конце

Автор поста оценил этот комментарий

Значит хорошо написанный бот, ибо можно целый разговор с ним составить... Походу много чего понимает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, ко мне они уже раз шестой добавились, и всегда один и тот же разговор: ты отвечаешь что-нибудь, он пишет заскриптованное сообщение, ты пишешь полную ересь, не относящуюся к разговору, он далее продолжает писать тебе скриптом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок сорян и впраду бот, только что проверил, только не могу понять, зачем он нужен?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После небольшой переписки он кидает ссылку с непонятным доменом, говорит, что вроде как "она" ждет тебя там, у нее есть камера и т.д.
Что-то вроде фишинга, короче

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, это очень умный бот, так как хорошо поддерживал разговор, и поянл я, что это бот, только когда он начал кидать ссылки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследний раз ко мне он пытался добавиться месяца 4-5 назад, может усовершенствовали как-то, кто знает. В любом случае, если они еще есть (боты), значит их создателям это приносит неплохой профит