Хочется работать, но…
всем привет! у меня сложилась ситуация, что я получаю гос. социальную пенсию. сейчас она в полном размере, т.е пенсия+доплата и пока учусь и не работаю, так и будет до конца учебы. но сейчас я ещё хочу начать уже работать и размышляю, можно ли как-то сделать так, чтобы я и смогла работать, и получать пенсию в полном размере? для уточнения: работа 2/2 мне не нравится, я хочу стабильно работать 5/2. официально трудоустраиваться точно нельзя. думала, можно ли обойти эту схему с помощью самозанятости? поделитесь советом, пожалуйста 🥹