Хата на нг

Ребят, я решил пригласить друзей к себе домой на празднование Нового года. Они убедили пригласить еще знакомых девченок и еще нескольких ребят, которых я не знаю. В итоге будет человек 10 или может 12. У кого был подобный опыт и чем это все закончилось? Друзья адекватные, но не хотелось бы потом пожалеть. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо и удачных праздников

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите телефоны и ценности. Бывал в подобных ситуациях, ничем хорошим не оканчивалось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про телефоны не подумал(ценности и документы естественно спрятал), тут еще кто то сталкивался с воровством, а я баран наивный. Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево закончилось. Знакомые парни которые без дам приехали пораньше, ебнули, туда сюда, созвонился с теми кто с мадамами, мадамы собираются они их ждут, ждут и ждут бля, ну ждите, мы пока шашлыка пожарим, пожарили, звоню в 22 30 все ждут. Выставил приборы накрыли стол с пацанами, ну и чо? Правильно, все ждут, пошли в сауну пока(в доме есть), звоню им в 23 30 едут. Кроче в 12 выпил шапнского, дамы не довольны, что бля их с фанфарами не встречают и салфетки не накрутили в салфетницы. Я не много с этого прихуел, еще накатил разов несколько, постепенно подтянулись мало знакомые парни, и тут гвоздь номера - ебать у меня пропал телефон, кричит дамочка моего друга, ну пиздец ребята. Хуева туча людей, из них человек 8 мало знакомых, она мне заряжает ты хозяин вот и разбирайся где мой телефон за который кредит платить нужно. Началось перерывание всех мест которых касалась ее жопа, нету бля, началась истерика с слезами и криками что сейчас моя мама/папа всех приедут и порвут, вызывания милиции, ебануться. Послал я эту всю хуйню на хуй и поехал на городскую елку. Приехал свинарник пзд ни то что посуду помыть, со стола хуй чо убрали принцесы, все два этажа дома засыпаны кофети. Заебись хоть первого трое друзей с утра подтянулись и мы хоть как то но убрались. А телефон походу спиздел один из мало знакомых, за ним потом в дальнейшем наблюдалась такая же хуйня , насуть в тихаря
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне теперь жутко
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было так. Все знакомыезнакомых. Очень культурненько отдохнули, утром собрали мусор и помыли посуду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи друзьям что внезапно родители вернулись и все отменяется, переносим тусу в другую хату (в идеале в хату незнакомых ребят, там и увидишь кто нормальный, а кто- нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители живут в другом городе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ситуации у нас разные, но есть над чем подумать. Такой опыт и искал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте ему ссылку на пост, где пикабушник пригласил к себе на НГ всех желающих. Немного не то, но суть ТС поймёт )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого поста не видел(
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты от нас хочешь услышать? Мы тут можем, каждый по мере своей испорчинности, спрогнозировать варианты развития событий. Но никак не можем протелепатить что будет именно у вас. Как вариант девченки залетят. От одного. Все остальные нажруться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хотел не телепатических прогнозов, а реальных случаев с кем это было. Мы нормальная обычная компания, а не бухари-алкаши. Думал может с кем было
показать ответы