10

Хамство и клиентоориентированость

Давеча за перекуром на работе товарищ высказал своё резкое"Фи" на употребление покупного никотина в пачках. И сказал что крутит сигареты на машинке с известного маркеплейса на W. на своих тёмных (наверное кубинских) бёдрах. И порекомендовал сайт где купить табак. Скрин о ДОБРОжелательности и помощи покупателям прилагаю.

Немного подумав решил я ворваться в этот "бизнес" с ноги. Машинка заказана, гильзы заказаны и соблаговалит в этом всём смс о зачислении заработной платы.
Дело плёвоё, заходим на сайт выбираем табак(товарищ уже угощал) и уже знаю что мне надо. Первый раз его заказ с табаком оконфузился от незнания матчасти и данные сигареты только с грохотульками под чифирок могли зайти(уже шибко крепкие) Сродни Пётр 1 чёрный, если не крепче.Так как люди мы не шибко богатые компьютер старенький и долго включается делаю заказ с телефона.

Оплачиваю.

Заказ через яндекс оформлял, жду уведомление о формировании заказа. Но то-ли Венера в Меркурии, то-ли Стрелец в Луне,ничего не пришло,а пришёл ответ в чате.

Становится мне интересно, и закурив не кошерную капиталистическцю покупную сигарету начинаю переживать.Находясь тогда в трезвом уме и при учащёном сердцебиение задаю разумный вопрос.

И держа в уме позитивный отзыв о магазине от товарища жду ответа. И подкрепляю чеком о оплате повторно.

Получаю ответ что

Ну думаю суммы совпадают. Может ошибка. Но запереживав пишу подкрепляя далее выставлены счётом и моим чеком об оплате. Попутно зайдя на сайт продавца и проверить заказ, но увы корзина пуста. И авторизации нет, нет совсем нет.

И тут случилось нечто не представлявшееся моему разумению.

Докидываю 200 руб вечно деревянных и чудо, заказ оформлен

И получаю ответ.

Как джентльмен и будучи расстроен отвечаю

И получаю совсем не джентльменский ответ)

Комментировать только портить)

Настоящий уровень)

Будучи расстроен и опечален, кручина эта совсем меня расстроила, и хотелось сказать специалисту поддержки чтобы у него мужской половой орган на пятке вырос-чтобы как ссать так разуваться.
А если серьёзно-ребята это не серьёзно.


Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества