Халявы нет

Листая ленту на Пикабу увидел вот такую рекламу

Халявы нет Яндекс Директ, Обман, Реклама, Компьютерные игры, Халява, Картинка с текстом, Длиннопост

Обычно не обращаю внимание на подобное, поскольку там только нае.. обман встречается. Но в этот раз захотел полюбопытствовать. Тем более НАДЕЖНО и БЕЗ РАНДОМА. Захожу на сайт

Халявы нет Яндекс Директ, Обман, Реклама, Компьютерные игры, Халява, Картинка с текстом, Длиннопост

Мы видим исключительно положительные отзывы справа и привлекательную цену. Нажимаем КУПИТЬ и читаем...

Халявы нет Яндекс Директ, Обман, Реклама, Компьютерные игры, Халява, Картинка с текстом, Длиннопост

Написано, что покупаем мы игру PUBG, либо all in, что скорее всего значит случайность(рандом).

В итоге видим даже не игру слов в рекламе, а наглое вранье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да простят меня пикабушники, но я недавно так покупал кс го, ничего не шарю в покупках (кроме близов) в стиме посмотрел ага 450р, жалковато и купил в какой то шараге за 100 рублей, но меня как человека с уже 2мя образованиями оферту читать не учили. Купил я короче какое то дерьмо + в подарок дали еще дерьмо, кс я купил в итоге за 550 р

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как там говорилось? "Скупой платит дважды"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, мой пост кого-нибудь предупредит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку