Хач-трюкач
Буквально минут 20 назад, стоял на платформе электричек, в метрах 5-ти стоит бабенка и треплется по телефону. Подъезжает состав, люди выходят - заходят, объявляется остановка, двери закрываются... Внезапно мимо меня проносится лицо восточной наружности и, выхватывая сумку у бабенки прыгает в стык между вагонами отъезжающей электрички... Все так и застыли, даже понять ничего не успел никто, если бы баба не начала голосить, что кхм *пропустим мат* у неё вырвали сумку с документами, деньгами и прочим. Это че, новая фича у воров??