Kell положительный
Доброе ) подскажите, пожалуйста, а что за новая мера крови - kell + или -? Я сегодня хотела донором стать, а меня так обломали: нельзя тебе. Не нашла никаких запретов на сайте станции переливания крови, только рекомендации. Разве они могут запретить просто так? Врач пыталась объяснить, что kell + людей мало, поэтому нафиг такая кровь не нужна. Но и 4- группы крови тоже мало. Короче, я не поняла шутку юмора…