Серия Карты Авторов Пикабу

Карта Пикабушника- @Dr.Lemon

Карта Пикабушника- @Dr.Lemon Рисование, Карты

Выкладываю карту, которая была в комиксе, но ещё не лежит в колоде.

Это карта @Dr.Lemon

Вообще можно начинать с шуток, можно серьёзным тоном сказать, а можно просто без преувеличения- талантливый человек. У Лимона отличный тембр (его озвучки всегда приятно слушать, никогда ничего не режет слух), отличные переводы - максимально по тексту, но с адаптацией на наш манер. Это редкость. Обычно либо слово в слово переводят, либо порой очень "авторской версией", а важно понимать и крылатые фразы, обороты, просторечье иностранного языка и соответственно нашего. Вобщем, нашла место сказать - Лимон, офигенные переводы!

Также Он пишет рассказы и в поэзию может. А ещё пробует новый формат - аудиосказки. И тут я пожелаю от всей души почетания юными сердцами. Они самые искренние♡

Вобщем, @Dr.Lemon, спасибо за творчество и вот твоя карта!

Ребята! По поводу комикса с Волчком - будет продолжение , но выложить я смогу только в понедельник. Ибо сегодня старшему сынуле 5 и я вся в создании праздничных эмоций ( и так легла спать в 4, не было времени рисовать ). Простите, что так вышло.

Увы, выходные не собирают охваты, а я очень много тружусь и хочется, чтобы комикс увидело как можно больше людей....Очень хотела вчера успеть, но не смогла.