9512

Карма2

Старший сын вышел проводить свою девушку... И обнаружил, что машину бабушки кто-то поцарапал.

Надо сказать, что бабушка (моя мама) на машине ездит редко - с 2012 года всего 60000 накатала. На пенсии с прошлого года, 72 годика скоро. Права получила в 63 после смерти мужа - моего отца...
А папа умер в 2013, после того, как в новый тогда (этот же) автомобиль сзади врезался автобус.
Я очень переживала за реакцию мамы, но у нее стальные... нервы.
Нашли запись с камер, нашли виновника - сосед из 2го подъезда. При попытке пообщаться он заявил, что, мол, это случилось не сегодня, чего старое ворошить!!!
Ну да, пара дней прошла всего с тех пор, как он, выезжая задом на своей киа, ударил несчастного Соляриса, и уехал.
В итоге, в понедельник будет суд, киавладельца лишат прав за оставление места дтп. Вот такая карма соседу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего эта слезливая история про бабушку и мертвого деда? вот этого было бы достаточно

Нашли запись с камер, нашли виновника - сосед из 2го подъезда. При попытке пообщаться он заявил, что, мол, это случилось не сегодня, чего старое ворошить!!!
Ну да, пара дней прошла всего с тех пор, как он, выезжая задом на своей киа, ударил несчастного Соляриса, и уехал.
В итоге, в понедельник будет суд, киавладельца лишат прав за оставление места дтп. Вот такая карма соседу...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он бы еще написал как эту машину покупали, как на учет ставили, страховали, сколько бабушка налога заплатила за все это время

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос. Не "он", а "она" - это во-первых!)
ну и по желанию трудящихся: покупали в салоне в 2012 году, на учет ставили быстро, часа за 2 управились, номера не блатные. Налог не очень большой, машинка 1.4 автомат. За 10 лет вышло в районе 18000)
Еще есть вопросы?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно такой цвет выбрали? Сзади весла или эсп? Дали ли машине имя? Чехлы есть? Оплетка на руле? Может массажер из деревяшек? Вонючка висит?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой цвет был, тот и взяли) стеклоподъёмники все 4 электрические. Машин без имени - Солярис и Солярис, чехлы есть, красные с чёрным - Алькантара, руль и педали без оплёток и накладок. Массажер где-то в гараже валяется - от "Волги" остался, не пользуемся лет 20😁. В машине не курят, вонючки нет😜
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои догадки в очередной раз подтвердились. Эти массажеры подходят только к волгам.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот волг уже почти нет, а массажеры продаются)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока хоть одна Волга ездит, они будут продаваться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества