-10

Какой смысл?

Какой смысл? Приличие, Воспитание, Длиннопост

Еду, заходит парень, оглянулся и сел сюда, на место где сидеть то крайне не рекомендуют. Но ладно, может ноги болят, но буквально 10 сантиметров...

Какой смысл? Приличие, Воспитание, Длиннопост

Зачем..? Что этим доказано и кому...? Я может буду груб, но он нашёл жёрдочку повыше?
Непонимание моё, тег моё.

Дубликаты не найдены

+9
Я одна не поняла претензии автора?
раскрыть ветку 4
+2

он  удивлен , что любую горизонтальную поверхность выше уровня пола можно использовать как место для сидения

0

Там нет сиденья

раскрыть ветку 2
+3

Там есть возможность сесть, что ещё нужно? Он никому не мешает, не портит обстановку автобуса, так в чем проблема?

+1
И что такого в том, что там нет посадочного места? Парень же не на голову кому-то сел
+5

Он искал место где к нему не доебаться, но и тут доебались!

+4

Нужно место, с которого точно не сгонят, чтоб спокойно позалипать в телефон. Залез, никому не мешает, и ему никто не мешает.

+4
Попей успокоительное.
+3

Подозреваю, что тебя часто волнует кто где сидит, что надевает, куда смотрит и т.д.

раскрыть ветку 1
+1
+3
Чтоб никто не попросил уступить место
раскрыть ветку 1
+1

Типичный интроверт просто

+5

Особенность совка головного мозга: осуждать не понимая.

+2

Меня больше беспокоит компетентность проектировщиков салона. Там между пацаном и креслом пустое место размером с сиденье? Это ж целый обычный пассажир может сесть, или толстяк полужопие кинуть. Нафига там этот белый пластик в форме невидимого кресла?!?=)))

раскрыть ветку 1
0

Думаю короб над двигателем стандартный и фиксированной формы, а сидушки при заказе бывают разные

+2

Так с соседнего места какая-нить бабка сгонит, а так высоко всё равно не заберется

+1

Все очень просто: ему так хочется

+1
да лан народ профит простой донельзя, кто нибудь видел бабушек или беременных или дитишек сидящих на таких местах?... воооот, хрен кто сгонит
0

Чтобы ты спросил.

0
Ну во-первых, можно подойти спросить,если вам интересно. Не с претензией, а именно с интересом. Во-вторых, а пост вы зачем пишите? Что этим постом доказано и кому?
0

Оставил место бабкам и женщинам?

-4

Петушок взгромоздился повыше

раскрыть ветку 1
0

Курочку это возбуждает?

-5

Ну так гопницкая культура жэж

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: