Дубликаты не найдены

0

Как так могло получиться? Что ты брал в кредит?

раскрыть ветку 2
+3

Ничего. Арест счета. 

раскрыть ветку 1
+3

Инфа в старом посте. После моего заявления они сказали, что решат вопрос. Пришла смс-ка, что мол по вашей заявке вопрос отработа, всегда ваш, сбер. Проверяю, а тут на 1 млн. меньше только стала сумма, а пользоваться картой все так же не могу.

0

Что сказали в банке?

раскрыть ветку 1
+2
0

http://pikabu.ru/story/yeta_strana_ne_dast_mne_spokoyno_zhit_3176960#comment_43498460

> Сказали снимут в течении 5-6 дней.

Вместо тысячи слов

раскрыть ветку 1
+2

Сегодня судебный пристав сказал, что завтра будет владеть более полной информацией. Надеюсь на него)))

0
Иллюстрация к комментарию
-2

Боюсь, у меня для тебя плохие новости... 

там минус перед суммой... 

раскрыть ветку 1
+5

Ты меня не огорчишь, я давно в курсе)))

Похожие посты
1777

У меня со сбербанком разговор короткий

Зашёл в сбер узнать по овердрафту.

Светит мой номерок. Проходя мимо стоек слышу консультации клиентов другими сотрудниками. Доносятся "поэтому овердрафт", "работаем над проблемой", "подождите, исправляем!"

Сажусь. Далее диалог:

- овердрафт.

- сбой.

Молчим, сказать больше нечего. Я встал и ушёл с ответами.

Мы их доконали:)

1372

ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ

С 8 мая по 9 мая у клиентов Сбера начали списываться повторно деньги за предыдущие операции, перед праздниками, суммы колеблется от пару сотен до несколько десятков тысяч, оставив многих в том числе меня вообще без денег. Был звонок в контактный центр, там сказали что деньги вернуться в ближайшее время, ДА ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ( неплохой ответ для финансовой организации),но утром пришло сообщение , а том что деньги ввернуться в течении 5 дней. Получается они могут в любой момент оставить нас без денег и ещё заставить ждать СВОИХ ДЕНЕГ?! Ещё интересно эти проблемы у них возникли из за плохой системы защиты?( у меня например операция должна была подтверждена сообщением, а было только о списании)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: