Как же скучно я живу

Только что обедал в столовке, за соседним столиком сидели две тетки и разговаривали. Точнее, разговаривала лишь одна, другая только охала и ахала, иногда приговаривая "пиздец". Попытаюсь передать суть ее рассказа.

Встречалась эта тетка с неким Евгением, дело близится к свадьбе, решили они переехать из Питера в Новороссийск, типа море, солнце, все дела. Женщина остаётся пока в Питере, чтобы дела закончить, а Евгений отправляется в Новороссийск с разведывательной миссией. Там он знакомится с девчонкой, да не простой! Она крышует проституток Новороссийских, работают только с VIP клиентами. Там у них закрутилось. Евгений возвращается в Питер, молодая пара женится (супруга все это время находится в неведении), они переезжают в Новороссийск. По приезде их ожидает шикарная квартира недалеко от моря, которую оплатила та самая мамзель, крышующая проституток. Прожили они там две недели в раю, затем к ним пришла в гости та самая мамзель и говорит, типа жильем я вас обеспечу, не переживай, теперь давай решать, как будем делить Женю. Вскипела кровь у молодой жены, схватилась за нож. У хранительницы жриц любви сработал инстинкт самосохранения и та поспешила ретироваться из квартиры.

Главная героиня этого рассказа начала собирать вещи, купила билеты до Питера. В этот же вечер к ним к квартиру вломился друг хранительницы очага разврата и от души навалял Евгению. Евгения увозят в больницу, где ему требуется пересадка почки из-за полученных ударов. Охранница приезжает к нему в больницу, ужасается. Тут же находится донор почки из числа элитных проституток. Операция проходит успешно.


Увы, продолжения не знаю. Тетки доели и ушли. Вот это приключения! Пикабушники Новороссийска, у вас это в порядке вещей там?