Дубликаты не найдены

+51

Ну, возможно, психиатр сможет подобрать студенту правильные медикаменты...

+16
Жаль, что дед без палки был, а то бы студиозус в красках описывал - как ему от деда по бестолковке клюкой прилетело.
раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
У моего деда подобная штука была, только у него лезвие снизу выскакивало. Он сам смастерил, говорил, что если что, один он на тот свет не пойдет, хоть кого-то, да захватит. Да, мы та ещё семейка.
+11

А мне теперь любопытно, почему он анимешников не бьёт? Боится?

раскрыть ветку 1
+12

А как их не боятся? После популяризации ДжоДжо чуть ли не каждый хоть немного пялящий аниме заимел огромную бицуху и вырос до 2-х метров, а ещё возможно получил силу хамона или STANDO POWAH

+20
Я на месте деда дала бы этому охуевшему пинок под зад, чтобы он носом пропахал немножечко...
Иллюстрация к комментарию
+7

Заебись глухой дедушка за хлебушком сходил.

+6

никого бензин и зажигалка что ли не смутили? вообще интересно, откуда скрин и насколько старый. Автора этой истории проверить бы у психиатра пока не поздно, благо что сам такое в общем доступе пишет

+20
Не знаю зачем такой "пост" пускать. Тут не понятно кто виноват. Ну если рассуждать рационально.
Много старческого возраста, привыкшие жить в СССР, посчитают что это нормально. Пусть уступает старшему поколению, поднимется на 8 этаж, нажмёт кнопку на 3, тем более лифт. Делов то, подождёт 3 минутки. Да и может быть, в крайнем случае "старческий маразм" у деда.
Но если рассуждать, с точки зрения, молодёжи, то дед конечно же должен был поинтересоваться, на каком этаже выходить "молодому человеку".
А теперь мое мнение. Нехер деда так гонять, как молодого. И так проебал 4 пары, Нахера вообще пошел учиться? Весёлый он пришел, а дед все испоганил тем, что не поинтересовался на какой тебе этаж. Мож он тебя спутал со своим соседом? Если деду там вообще за 70-80? Вдруг он глухой? Вдруг слабовидящий? Для их возраста это нормально. А тут какой то "дуралей" тащит непонятно куда и как. Кто автор этого поста на форуме, тот, не тварь конечно, но не факт, так как не знаем всей жизни его, но немного отбитый
раскрыть ветку 5
+10

А самое главное, если ты живёшь на третьем этаже, может ты первый будешь кнопку нажимать?

раскрыть ветку 4
+24

если ты живешь на третьем этаже, при этом ты молодой лоб-студент, то тебе вообще не нужен лифт, подняться на третий этаж пешком быстрее, чем ждать лифта с третьего же этажа

раскрыть ветку 1
0
И будет таскать старика, неизвестно сколько ему лет, а то и 65, а то и 80, между 1 и 3 этажом?
-2
А если лифт старого образца? Где нет такой возможности?
+3
Ебанутый шоль?
+6
А почему он должен спрашивать распиз*дяя малолетнего на какой ему этаж???
раскрыть ветку 17
+3

Правила взаимовежливости, не?

раскрыть ветку 16
+11

В лифтах вроде как можно несколько кнопок нажимать. Каждый свою нажал и поехали

раскрыть ветку 15
+3

Ну так это обычный бундарь описан. Типичное поведение, пусть спасибо дед скажет, что под дверь ему не насрал еще.

0

какой токсичный пост

0

Пиздец

-6
Встретились два барана
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: