904

Как я только что победила в себе "учителя"

Работаю из дома на удаленке, окно открыто, какие-то подростки младше 15 лет  под окном орут громко- специально матерятся. Напоказ, назло-цинично и вызывающе.

Я терплю-терплю, потом через полчаса не выдерживаю, высовываюсь из окна с намерением заорать - то ли я хотела сказать-"фильтруй базар, салага", то ли -"да как вы смеете, наглец"

Спохватилась, и рот закрыла..

Меня воспитывали три поколения учителей, да так старательно - что все в автобусе должны вставать, когда они заходят, и дружно здороваться.. я стараюсь не быть такой.

Маменька моя, идя поздно вечером по темной роще - подходит выругать/повоспитывать группу гопников, на предмет матов и поведения... а время-то щаз не то, что было, и отношение к таким "учителям" - другое. И бабушка и прабабушка - такие же были.

Кароч, оделась, вышла, подошла и тихо им говорю - молодые люди, я понимаю, вам тяжело быть все время дома, и хочется самоутвердиться, но пожалейте наши уши - мы бы тоже хотели б громко выражаться, но щадим уши соседей.

Они сказали- извините, и перестали.

Лучшие посты за сегодня
13244

История из секс-шопа

8967

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность, Нищета
8442

Молодёжь

8091

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
8023

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
6542

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
6413

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
5723

Войти в ати

5173

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
5142

Про неусталость

Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 6
4835

Две стороны

Две стороны Картинка с текстом, Покупатель, Продавец, Юмор
4778

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
4643

Вращайте барабан!

Вращайте барабан! Instagram, Юмор, Странный юмор, Забавное, Длиннопост
Показать полностью 7
4584

Ещё побегает

Ещё побегает
4452

Мода - это моя страсть!

4326

А я не устал!

Показать полностью
4221

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
4209

Про досмотры

4165

Ответ на пост «Запутанное дело»

4031

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: