Найдены возможные дубликаты

+5

Я когда переезжала, то решила часть вещей раздать, а технику продать. Сколько говна наслушалась и наиочешуительнейших историй..

Например: Кухонный комбайн мулинекс. Покупала за 12000, готова была отдать за 8000, а потом и за 6000 (из-за срочности). Мне скидывали и фото семьи, которым было вообще плохо-плохо без французского оригинального комбайна, чтобы делать сок 100500 детям. Другая скидывала мне ссылки на другие сайты где якобы такой же комбайн продавался за 3500 (франц сайт с б\у) - покупать там дама не хотела, но заставляла меня, суку такую, наживающуюся на бедных яжматерях, отдать за 3500.. Это только самые эпичные (с опусканием мата и бреда).

А когда нужно было срочно продать стационарный комп... Это был самый сложный вызов.. Мальчишки кучу сообщений присылали вымаливая отдать хороший комп (уже не игровой, но фифу 14, скайрим, и т.п тянул на ура) за 1-2 тысячи, а лучше бесплатно, так как семья многодетная и их бедных-разнесчастных (постящих суши и розы) нужно пожалеть..

+2

столько бреда и терпения....я бы сразу в чс закинул

+1

ебать срать сколько ошибок в тексте)

+1

Пианино№2 - меня это прикололо)

+1

Сказал бы дашь на дашь, отвалила бы

раскрыть ветку 4
+1

Так я не поняла , вы мне продадите за 1500 ?

0
А вдруг нет? =)
раскрыть ветку 2
-1

Ну если симпатичная то ладно, все равно цена чисто символичная

раскрыть ветку 1
+1

когда я продаю всякую нужную хуйню на авито, когда меня умоляют не продавать другим, а именно ИМ, я говорю просто, кто первый встал, того и тапки. хочешь купить, приезжай прямо сейчас!

раскрыть ветку 1
+1

тоже продаю муйню, но особо умиляют персонажи, когда начинают командовать - привезите на такую станцию метро и именно во столько, типа им так удобнее.

на х вертел таких командиров, написано же - самовывоз, доставка за доплату.

0

когда я подрасту, то обязательно тебе отомщу!!за то, что вместо музыкальной школы меня отдали на рукопашный!! ведь другой человек согласился продать бинты и капу за 1,5 к!

0
Иллюстрация к комментарию
-1
интересно, а новое пианино купить сильно дороже выйдет? чего так бороться за уже проданное я хз
-1

Ггг, я однажды так отдавала "за вашу цену" один предложил шоколадку, второй 500р. Первый обиделся, что отдали не ему.

-1

Забавная покупательница

раскрыть ветку 1
+2
Обычная история, нашли покупателя и пытались выпросить, чтобы перепродать, видимо навар был хорошим:)
-2
Эм... А тетка не знает, что пианино и фортепиано это одно и то же? Или парень рояль продавал?
раскрыть ветку 3
+1

Так то это не одно и то же. Фортепиано это класс инструментов, в него входит и пианино и рояль. А тётка да, не правильно сказала

раскрыть ветку 2
-1
Ну вот и я об этом. "но там фортепиано" наталкивает на мысль, что парень рояль продает.
раскрыть ветку 1
-16
Публиковать переписку без разрешения другой стороны законно, но неэтично. За это минус.
раскрыть ветку 2
+5

Нести хуйню законно, но не прикольно. За это минус.

раскрыть ветку 1
-3
Придется что-то делать
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: