Как я плакал на техно и попал на лейбл

Как обычно все началось с бочки, баса (Альтаир-231) и какой-то мешанины на фоне. После нескольких дублей оформились какие-то основные части и я продолжил записывать синты и сэмплы.

В какой-то момент экспериментов с вокальным процессором я начитал несколько фраз в формате бэндов из 90-х, далее я уже представлял некоторую идею и выбирал из записанного удачные куски...

Различные фоновые шумы и сэмплы барабанов были записаны с маленькой пыхтелки под названием Korg Monotribe. Что-то куплено на сайтах с сэмплами. Также в процессе участвовал синт Behringer TD-3, но у меня нет видео с записью(

Далее происходило много нудной работы и мне очень хотелось переделать некоторые моменты композиции, но я решил что она должна быть закончена как можно быстрее, иначе идеи наскучат, зависнут и ничего не произойдет.  В итоге быстрыми темпами я все это насводил и отмастерил в кучу и начал отправлять на лейблы. Мне ответили из одного из них, выставили условия договора, я на них согласился и через полгода получил ачивку (да это скорее просто ачивка)) денег никаких конечно не заплатили (если это кого-то интересует).

Да, кстати, картинку купил на стоке, потому что мне она показалась подходящей под атмосферу.

Вот такая история. Благодарю за внимание!