Как я маньяком был.

Поднимаюсь я как-то из метро на эскалаторе. А в переди меня, на пару ступенек выше, девчонка стоит. И на футболке у неё, на спине, написано что-то. Вроде что-то знакомое, а понять не могу. Стал я присматриваться- вытянулся к спине поближе, чтоб прочитать. И вижу что это польский или ещё какой язык- когда русскими буквами дичь всякая написана. И чёт так смешно стало. Стою, значит, лыблюсь как на обложке, и вдруг девченка развернулась ко мне лицом, а я ей улыбаюсь. На её роже возмущение и презрение 50/50 смешалось и она как рванёт вверх поступенькам.

Ну ладно, думаю, хрен с ней, но футболка прикольная, интересно, что там написано?

Выхожу, значит, на улицу, спускаюсь в переход, а в тоннеле ОНА идёт. Топаю я при ходьбе довольно громко, да ещё в переходе- бах-бах-бах-бах ботинками. Девченка оборачивается, видит меня. КАААК РВАНУЛА на выход. Ну всё, думаю, щас точно ментов позовёт- скажет что за  ней маньяк гонится.

Но, обошлось.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Текст то прочитал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычный текст на болгарском языке (я тут погуглил что это болгарский). Вроде нашими буквами, а такая фигня!

Вот пример (взял с одного сайта):  

ДРУГ – это не «товарищ», это означает «другой»

ЗАКУСКА – так в Болгарии называется «завтрак»

ЖИВОТ – это не часть тела, а нечто гораздо большее – «жизнь»

КАФЕ – это не заведение общественного питания, а напиток «кофе»

КАКА – это «старшая сестра», а не гадость какая-то.

КОНЕЦ – это вовсе не конец, а «нитка»

Майка – это не вид одежды, это «мама»

КАЛ – это не то, что вы подумали, это просто «грязь»

ГОРА – это «лес»

БУЛКА – это не хлебо-булочное изделие, это «невеста»

ГОРЕ – в этом нет ничего грустного, просто «вверх»

СТАЯ – это «комната»

ПАРИ – это означает «деньги», а не спор

КУПОН – не талон, а «вечеринка»

БАНКА – это не посуда для варенья, а «банк»

НЕДЕЛЯ – это не 7 дней, а только «воскресенье»

НАПРАВО – это означает «прямо», а не то, что вы подумали

ПРИЛИЧНО – это «похоже»

ДИНЯ – это не «дыня», а «арбуз»

МИШКА – не маленький медведь, а «мышь»

ЧАШКА – это «стопка», «рюмка» для водки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку