47

Как я летом девушку себе искал

Всем привет, на волне нытья по поводу поиска подруги/жены и под давлением коллег/родни по поводу женитьбы решил я начать искать девушку. Но прежде расскажу о себе, меня зовут Павел, мне 28 лет, я работаю бухгалтером на предприятии и получаю среднюю з/п по региону (г. Пермь) у меня 1к квартира (не в кредит, но без мам/пап не обошлось :D) и старая машина отца. В прошлом у меня были отношения в старших классах и потом в конце института (просто изобилие женского внимания не находите? :D), но мне всегда было плевать на эти отношения, я любил свои увлечения – тренажерка, компьютерные игры (да да я из тех кто дрочил в линейку, а не сношал тёлок :D) и пьяночки с друзьями. В общем искать я начал в сети (ВК и сайты знакомств), знакомится на улицах, в клубах и прочих мероприятиях я из за трусости и стеснительности не могу. Дамы отбирались по таким критериям:
- Возраст 24-28.
- Без детей.
- Без фоток в стиле «Duck face»/клубная чика.
- Обычной внешности не толстые и не фитоняши.
- Ну и естественно на хер шли голддигерши, откровенные мажорки и нищебродки клянчащие на айфон.
За лето у меня получилось встретиться с 4 девушками, которые более менее подходили по параметрам и разных абсолютно. И дальше 1 встречи не заходило. Мне все сказали, что я «Не их человек» и потом они, обычно, перечисляют качества «Их человека», а это:
-Стабильный. (хз чем я нестабилен оказался).
-Хорошие манеры и хороший внешний вид. (тут тоже не понятно двери открывал, за все платил, на машине подвозил, до подъезда проводил, не приставал. Одет я казуально (джинсы, футболки, свитер/кофта, ботинки или кеды/кроссовки).
-Серьезный. (Тут да я много шучу и много чего высмеиваю + вспоминаю шутки с пикабу, но если я буду серьезен вы просто на ходу упадете, засыпая от скуки).
-Без вредных привычек (Не курю, но подбухиваю бывает).
Вот, блять, что с вами не так я не пойму? Я в жизни не встречал человека М пола, который бы все эти качества содержал, если человек таким кажется, то он пиздит в 99% и когда он вас выебет и бросит с дитем увидите какое это на самом деле было быдло. Сами девушки вообще мало, что из себя представляли обычные замарашки скучные.
После каждой такой неудачи у меня опускались руки и я решил вообще забить на все это дело и жить как раньше в свое удовольствие пока есть такая возможность.
Вы конечно скажете типа «ты не мужиг» надо добиваться, надо продолжать, надо стараться, не греби под одну гребенку, вам надо вы и старайтесь, а мне такой бред просто на кафель не упал.

PS. Извиняюсь сразу за ошибки и за мат. Я уже лет 8 ничего не писал длиннее своего имени :D.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества