Как вас обманывают некоторые Дез службы при уничтожении клопов и тараканов и как не попасть на уловки мошенников!!!

Вот и мой второй пост, заранее извините за орфографию и пунктуацию. Приехал сегодня с Спб к пожилой женщине в Пушкин и вот она как и наверное тысячи наших граждан наткнулась на очередной обман, сделали ей три обработки и клопов так и не вывели, суммы за обработку взяли очень большую!!! Около 40 тысяч... Так вот о чем я, как же не попасть на уловки обманщиков дезинфекторов... Ну во первых чёткое определение цены по телефону... Не каких доплат за двойные дозировки или тройные, или ещё за газ или туман все это обман с целью как можно больше выжать с вас денег. Не существует понятия барьер, ну нет у нас такого слова Нет!!! Есть лишь действие инсектицидов и оно не может длится годами...!!!! Да есть разница в цене между инсектицидными препаратами, но она не значительная... По факту если за обработку стандартной двухкомнатной квартиры берут более 5 тысяч рублей. Скорее всего это обман!!!Не поподайтесь на уловки обманщиков...

Лига дезинфекторов

147 постов510 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.