5

Как в приложении Наш город работают с фото

История такая. В прошлые выходные в Москве был сильный снегопад и весь город, как и центр завалило снегом. Тракторы проехали, но весь снег оставили в парковочных карманах и никто особо не спешил убирать. Выглядело это так:

Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост
Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост

Я как сознательный гражданин давно юзаю приложение мэра Собянина Наш город и написал обращение по этому поводу. На след день переулок чистило куча дворников и спец техника. К пятнице осталось 2 огромные кучи, но переулок более менее почистили. Ну я подумал кучи уберут и сообщат. Но тут приходит статус, что работы выполнены, снег убран и прикреплены фотки:

Красиво да? А вот и последняя фотка:

Чистотаааааа, красотааааа.. но я не забыл про 2 кучи и решил посмотреть в окно, как то быстро их убрали и что я вижу...

Т.е. они сложили всё в 2 кучи, сделали фото чистых мест, от куч снега, чтобы их не было видно и сказали: барин, всё готово. Ахуенное наебалово. Прошёл по все местам своих заявок на эту тему, где отписка была, что всё сделали - везде есть кучи, которые не убрали. Друзья, живы ещё потёмкинские деревни и жить будут((( И на каждой заявке свой нюанс. Могу написать про то, как из всего дома только мой козырёк почистили по заявке, а надо было все (10)

Найдены возможные дубликаты

+1

знаешь...они хоть как-то почистили. я вообще угораю с вас. почему?

в спб тоже есть "наш петербург". к примеру стоит ларек. который появился тупо и явно незаконно. пишешь. через три недели (21 день) тебе приходит ответ что они его ...не нашли. почему? потому что хозяин ларька переставил на 5метров в сторону!. бинго! ок, пишешь точно какой ларек, где стоит, прилагаешь фото с разных точек. специально что поц не сбежал. они находят таки! и ставят в очередь на снос.... через 6 (!) месяцев. если найдут. или к примеру раздолбанная тропинка. пишешь. получаешь ответ через месяц что состояние фото не позволяет уточнить что там именно есть дорожка. потому что фото было осенью, а тут выпал снег...

у меня эти приложения сработали один раз. когда строители посреди весны перерыли тротуар траншеей под кабель, закидали зимой и положили асфальт. с потеплением через месяц весь этот асфальт встал дыбом. восстановили асфальт. через две недели.

раскрыть ветку 1
0

у нас тоже бывает не работает и это грустно. Я лично стараюсь долбить их, чтобы работало, ибо без палки они не хотят ничего делать

-1

Дык вас, писарчуков много, а дворников мало, однако, вот на всех и не хватает, Москва-то большая

раскрыть ветку 1
0

ну это мои проблемы, что дворников меньше, чем курьеров Яндекс Еда? Тет даже не в этом дело, при лужкове тоже дворников мало было, но снег на плавилки вывозили регулярно, а при ССС этого нет

-1

неприятно это было читать...

(за мат и оскорблениея ТС положен бан)

раскрыть ветку 1
-1

какой ты нежный. даже оскорбления увидел где то

-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+3
Когда это за мат был положен бан?!🙄
раскрыть ветку 3
+1

да там товарищ невменяем. Видимо накатил сильно

-3

вот прям щас (называется оскорблением пользователей)

а если без мата, то уже какая-то провокация (я уже 3/4 набрал)

раскрыть ветку 1
0

ну собственно в лоб ты от меня за такое обращение получил бы, а так как это вирт, то позову @moderator,  тут мальчик оскорбляет взрослых людей. наказывают обычно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: