Найдены дубликаты

+1

Не езжу, мало ем (3000 в месяц), что ещё для государства я могу сделать?

+1

Государство не просило вас есть!

+1

На еде ты сэкономишь, а здоровью пиздец.

+1
раскрыть ветку 2
0
-2

оу, сорян не заметил

0

Если ничего не покупать, то цены нормальные.

0

А вот с жкх так не получится

0

Тем более пешком ходить полезно

Похожие посты
266

На волне лекарств, Лайфхак.

На волне поста: https://pikabu.ru/story/pustyishka_kagotsel_s_opasnyimi_pobo...

Хотел бы поделиться своим опытом.

Так как предпочитаю отдых в Российском автономном округе Анталия:)- то рекомендую тем кто озабочен качеством и ценой лекарств приобретать некоторые в Турецких аптеках.

Какие плюсы: Цена!, Качество(за подделку казнь- поправьте если не так), количество в упаковке.

Тот же: Детралекс в Турции (аналог Daflon)-стоит в разы дешевле и в упаковке таблеток больше!  Креон (рекомендую перед "злоупотреблением") -за российскую цену 300-400р. вы  получаете в разы больше. (фото к примеру).

Ребенок страдает аллергией на цветение-поэтому часто покупаем Эриус(Дезлоратадин)-так в России цена за 10 таблеток около 500-600р в интернет аптеке, в Турции за 20 таблеток цена 5$ в 2 Раза дешевле! Интересно но факт- тот же парацетамол из Турции на меня действует, а вот продаваемый в России нет-плацебо?

Из минусов только один- много места занимают в чемодане.

Ну и для информации для заболевших в Турции или не дай бог отравившихся,  здесь можно посмотреть названия и  аналоги наших лекарств в Турции

http://propertyturkey.ru/antalya-apteka.htm

Будьте здоровы!

На волне лекарств, Лайфхак. Цены на лекарства, Лекарства, Отдых, Цены, Обман, Экономия, Длиннопост
827

Блог об обычном в америке. 10$ в день

Привет!

В одном из прошлых постов я писал про то, что в америке можно тратить на еду 10$ в день. Некоторые не верили и говорили, что только если одни дошираки есть целый день. У меня нет цели так экономить,  да и 10$ - меньше часа работы. Плюс я ем в ресторане, где работаю и еще домой беру еду. Но тем не менее  это реально, поэтому сделать пост про цены на продукты.

Для тех, кто не знает, я живу в одном небольшом, но популярном курортном городе на побережье. Цены тут ниже чем в Нью-Йорке (по моим предположениям процентов на 30), но и не самые низкие. Вчера зашел в волмарт (крупный сетевой магазин, типо ашана) и быстренько, особо не выбирая, пофоткал цены на некоторые продукты. 

Ниже можете посмотреть и сравнить.

Сосиски (неочень вкусные) - 12 штук за 1$

Колбаса - 400гр. за 2.5$ 

Молоко - почти 2л. за 2$

Хлопья - очень большая пачка за 4$

Мясо - 1кг. за 4$

Яйца - 18 шт. за 3$

Макароны - 450гр. за 1.5$

Рис - 1.5кг за 3$

Бананы - 5 средних шт. за 1 $

Хлеб - 400гр. за 1$

Пиво - 24 банки за 16$

Ниже фотки.

Блог об обычном в америке. 10$ в день США, Работа, Еда, Продукты, Экономия, Цены, Длиннопост
Блог об обычном в америке. 10$ в день США, Работа, Еда, Продукты, Экономия, Цены, Длиннопост

В одном из следующих постов хочу записать видео с моей второй работы. Работы мечты)) механический бык. Моя самая веселая работа в жизни)

Пока вот фотка

Сорри, что не отвечаю на вопросы, время совсем нет. Но обязательно доберусь до всех)

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: