Как сверяют наши лица со снимками в паспорте

Как сверяют наши лица со снимками в паспорте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а я думал он просто смотрит на моё лицо и думает про себя:"Чуть похудел паренёк, ну примерно похож, а, похуй, пусть проходит".
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом вышло немного по другому. На фотографии в загранпаспорте я весил 125 кг, а в жизни уже 92 кг. Прилетев с отдыха, меня минут 10 не хотели пускать. Долго сверяясь с фотографией в загранпаспорте. Но в итоге пустли все таки, хотя и сказали, что не похож.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень была. Минут 10 смотрела девушка, а потом потянулась за табельным и позвала еще пятерых, они меня кругом обступили. И еще минут 15 разглядывала. Даже поезд задержали, очень долго не хотели со мной расставаться.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

наверно ты красавчик раз не хотели расставаться.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Позвала четырех друзей и священика, а табельное - шоб не убежал)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка-то не промах!

Автор поста оценил этот комментарий

точно в загс хотела сразу отвезти!!!))

8
Автор поста оценил этот комментарий
По закону положено менять документы если происходят серьёзные изменения морды лица. И похудение попадает под них)) но всем срать)
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В законе не прописано что  считать "серьёзными изменениями", ибо вообще я с  трудом понимаю как  могут они узнатвать особенно девушек  по фото в паспорте.


Я иногда знакомых, накрасившихся по другому не узнаю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если например сменишь пол и начнёшб принимать гормоны - это серьёзное изменение
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Коменту больше года О_О как вы их находите?)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у пикабу сейчас появилась система по поиску похожих постов (под комментами у каждого поста появляются похожие )

Автор поста оценил этот комментарий
В похожих постах))
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно вернуться в прошлое, вспомнить, как оно было?
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь и не такое находят

Автор поста оценил этот комментарий

Из других постов ссылки например

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а вот когда паспорт получал, волосы короткие, а сейчас патлы отрастил о_О Хорошо хоть, пока особо не требовали Х)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще и в красный покрасил) На фото в паспорте толстый мальчик 14-ти лет с очень короткими волосами, а сейчас волосы ниже половины спины, худощавое лицо, впалые щеки и бородка =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неловко-то будет, если кто-нибудь решит паспорт проверить Х) Хотя, фото же после 20 лет меняют? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) но мне ещё 2 года ждать, в июне 18 стукнуло)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,по этому сотрудникам полиции запрещено менять цвет волос

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация.
На фото в загранпаспорте я вешу под 130 кг (хотя лицо не толстое, без доп. подбородков), а в жизни уже 95 и меня один раз тоже минут 5 рассматривали очень внимательно. Даже отводили в спец комнату на допрос.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи про спец.комнату и допрос ;) 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы не подумайте ничего такого. Никаких флюгигехацменов и прочих забав со сфинктером.
Отведи в комнатку, посадили возле сканерами отпечатков пальцев и еще одного, судя по всему для глаз.
Просто интереосвались целью поездки, от куда-куда, наличием татуировок и боевых ранений.
Автор поста оценил этот комментарий

я так в поезде когда-то видел ситуацию. в украинском паспорте фото меняется в 25 и 45 лет, вот к тетеньке 40+ лет пристали "вы не похожи". вот она им минут 20 доказывала что за 20 лет и при такой разнице в возрасте человек немного может измениться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый как-то ездил на поезде к родичам в одну из соседних стран. Якобы во время поездки его попутчик выпил пару литров пива, а потом совершил глупость - будучи навеселе стал агрессивно разгонять ос над раздербанненой, ранее купленной дыней. Пострадало лицо. Наши таможенники потом долго сравнивали его фейс с паспортнымю

Вывод: будьте осторожны с дынями :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но... ведь пограничники же, а не таможенники

Таможенники грузами занимаются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дыню же вез, а дыня уже груз))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одна не таможенные масштабы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку