5242

Как Сталин подвозил Иисуса или как я получал чужой штраф

Как Сталин подвозил Иисуса или как я получал чужой штраф Сталин, Иисус Христос, Жигули, Нарушение ПДД, Волгоград

Видно по фотофиксации, как Сталин подвозя Иисуса на ведре набрал скорость аж 88 км/ч при ограничении в 40, явно с божьей помощью..

После чего написал в гибдд письмо (копипаст текста перед отправкой):

"Сегодня мною было получено уведомление об назначении штрафа постановление № ххххххххххххххххх от 01.09.2017 ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Нарушение я не совершал.

Судя по данным со снимка правонарушения, видно, нарушило ТС с номером хХХХхх56, ЛАДА 2106 модели в городе Волгоград, у водителя шикарные усы.

В то время как, на момент фиксации нарушения мое ТС с номером хХХХхх55, ЛАДА 2190 модели в городе Омск, шикарные усы отсутствуют.

В связи с вышеизложенным прошу считать штраф недействительным, и штраф назначить на ТС, действительно, допустившим нарушение.

С Уважением Ххххх Х.Х."

Ждем ответа

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7340

Антидепрессии пост...

4960

Как я купил мотор на велосипед

4353

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

4064

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
3572

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3396

Зря спросила

3195

Не в деньгах счастье

3112

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2926

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: