Как Сбербанк мои пенсионные накопления присвоил

Поступило мне значит как то недавно заманчивое предложение от Сбербанка на золотую кредитную карту с лимитом до 600 тыс.Неожиданно.Раньше даже кредит на 50 000 руб.не хотели выдавать.Не знаю насколько это связано с тем,о чем хочу поведать,но мысли всякие есть,возможно не просто так это предложение появилось.Вообщем сомневался я месяц два,потом пришёл её оформлять.Пришёл в сбер,очень приятный менеджер, быстренько оформил мне все как надо,по общались за жизнь о том о сем.И в конце он говорит мне,вам сейчас смс придёт с кодом,вы скажите мне код.Ну я конечно в полной уверенности ,что это как то связано с картой,получаю код и говорю ему,даже особо не рассматривая что там написано(все таки в серьёзную организацию пришел,ни хухры-мухры).Он этот код быстренько забил и энтер нажал.И тут мне в этом смс в глаза бросается слово пенсия.Я перечитываю внимательно смс .Вот она в дословном виде:"Подтвердите перевод накопительной части пенсии в НПФ сбербанка кодом :123..."ВОТ И ВСЕ.Моя пенсия ушла в сбер.я даже заявление не писал,просто кодом по смс подтвердил ,что моя пенсия теперь ушла в их фонд.Меня даже никто об этом не предупредил,вот что обидно.Менеджер об этом даже речи не произнёс, просто оформил карту и попросил сказать ему код .который в смс поступит.А ведь серьёзная организация.Будьте внимательны к своим пенсионным накоплениям.Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!!