Так Вождь же там прямо говорит,что у азиатки предки приехали на Олух из страны восходящего солнца,а у негра -с берегов черных людей..
Причем не сам негр и азиатка,а их дальние предки.
Круто завтра я впихну в сюжет объяснение, почему на острове карлики трансгендеры появились, просто впишу в сценарий реплику Джерарду Батлеру, вождю, как он красиво это объяснит, а потом наверно еще вождю вставлю постельную сцену с одним из них. Так можно любое произведение неплохо так укатать в повесточку и разнообразие.
Вон ДамблДор объяснит почему баклажан играет Северуса Снейпа, зелье сварил неудачно просто в лаборатории, стал нигером
Ну те вы сравнили фильм переснятый по мультику и вселенную Роулинг?)
м....
А еще там в фильме сестра рыжего толстая,а в мультике худая...
Не КАНООООН
Ну они так и делают впихивают бодипозитивную повестку, разнообразие, итд верно я всё сравниваю, просто добавляете реплику, которая все гениально объяснит и чего ваще не было в мультике, в мультике все органично в целом. Карликовую ниггершку королеву гномов хотите про кольца власти - пожалуйста. Как она вдруг стала чернокожей будучи подземным гномом сложный вопрос, но ведь можно просто дописать в книгах пару реплик, туда же и индусы гномы с азиатами влезут неплохо.
Слушайте,а вот не похер ли?
Ну те,ну негр и негр...Это ж кино,а не документалка.
Я например искренне не понимаю,почему отрезанные головы и множественные убийства по телеку показывать можно,а как мужик тетку трахает -нет.
ДА сегодня те похер на негра викинга, который ваще выбивается из картины, завтра вождь джерард батлер начнет заниматься анальным сексом с каким-нибудь карликом трансгендером, а послезавтра ( ой уже в прошлом времени) на олимпийских играх будет выступать труппа психически больных геев и трансгендеров.
«Тайная вечеря» на открытии Олимпиады в Париже ... с синим голым педиком-карланом, какими-то бесформенными бесполыми существами и уже в прошлом времени на детских передачах Диснея будет вытанцовывать полуголый жирный трансгендер в максимально откровенном наряде близким к уже раздетой проститутке, танцуя раздеваясь какую-то безобразную просто адскую дичь.
Дак все проще.Такое просто не будут смотреть,производитель будет терпеть убытки и вуаля,такого не будут снимать.
Та же Олимпиада в Париже,вернее ее открытие,мне не зашла и я выключил (хотя идея забавная).По поводу Диснея и полуголого транса-ну полуголая Акула же выступала на детских концертах,Вас не смущало это.
Все достаточно просто - спрос рождает предложение.
Меня например не коробит безбородая женщина гном(хотя не канон) или негр-эльф(вот те самые черные эльфы)
А вот условный анальный секс вождя с карликом трансом-коробит и я не буду это смотреть.
Там целые фонды,которые это продвигают и оплачивают, в ЕС это будут смотреть, там с детского сада им прививают это, потому что родители думают как ты, "не ну а че такова"
что за бред вы несете?))))))
С какого детского сада?)))
Меньше соловьева слушайте.
Хотя этот придурок противоречит сам себе.
С одной стороны-ЕВРОПА ПОЛНА МУСУЛЬМАНАМИ!!!(ЫЫЫЫЫ страшнаааа)
с другой С ДЕТСТВА УЧАТ БЫТЬ ПИДОРАААААМИИИИ(УУУУУУУУ...)
логику то включите)
Ну и нет,никто в Европе не прививает примерно ничего)
Прививают только то,что люди разные примерно все.
ну вот чисто гугл сообщает
Вполне себе проваливаются в прокатах такие "игры",да и фильмы тоже
блять ты школьую программу посмотри любую в швеции или финляндии. В швеции ваще вводили пробные уроки гомосексуализма и во всех даже европейских газетах об этом писали. НУ даже если ты супер ленивый или лгЬт активист спроси у ИИ,
"Инклюзивность:
Шведская система образования стремится к созданию инклюзивной среды для всех учеников, включая ЛГБТ-молодежь.
Образовательные программы:
В школах проводятся образовательные программы, направленные на повышение осведомленности о ЛГБТ-вопросах, борьбе с дискриминацией и формированию толерантности.
Поддержка со стороны учителей:
Учителя проходят обучение, чтобы уметь оказывать поддержку ЛГБТ-учащимся и создавать безопасную среду для них."
Откуда вас ваще таких слоупоков то высирают хоспаде, вы наверно заметите неладное только когда вас в кинотеатре при просмотре очередного гей шедевра начнут поебывать сзади
Так.И?
"борьбе с дискриминацией и формированию толерантности"-а должны минутки ненависти,как у нас по телеку?
"созданию инклюзивной среды"-я сча сильно удивлю,но в РФ инклюзия тоже очень активно продвигается в школах и вузах.(Первые инклюзивные образовательные учреждения появились в нашей стране на рубеже 1980 – 1990 годов. В Москве в 1991 году по инициативе московского Центра лечебной педагогики и родительской общественной организации открылась школа инклюзивного образования «Ковчег» (№ 1321).)
"пробные уроки гомосексуализма"-это как?Всех заставляют в жопу ебстись?
Бля,ну не неси ты куйню то))))Я понимаю,что по телеку сказали,а там врать не будут,но все ж....

