Дубликаты не найдены

+99

не поможет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

вот ЗАБОРИСТОЕ ДЕРЬМЕЦО по цене 50руб за пакет, в любом Садоводческом уголке торгующими семенами, хоз.товарами и удобрениями...

хватает на 3-х комнатную квартиру "по чуть-чуть" усыпать и эффект 99% процентный в течении пары дней...

раскрыть ветку 2
+11

То есть каждый сотый выживает? Не боитесь, что они дадут потомство, которое потом захватит мир? Звездный десант.jpg

раскрыть ветку 1
+42
Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда
тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский
противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.
Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами
сделанными китайским мелком:
"ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ", "TARAKANY GO HOME","ЕБАТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720".
Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так
эффективен. Тараканы исчезли надолго.
раскрыть ветку 1
+3
Я думал, что картина в понедельник утром: тараканы сидят в углу и рисуют выданным мелком.
+35
+10

Tarakany, go home

+9
+7
Разговаривают два соседа.
- Ну как, помогают эти мелки от тараканов?
- Конечно! Вон видишь, сидят в уголочке, рисуют.
+4
+3
Автор творения забыл, что тараканы и по стенам ползают. Некачественная защита
+11
Общага женская? Кажется номер написан не фломастером.
раскрыть ветку 2
+13

Думаешь тампоном писали?

раскрыть ветку 1
0
Помадой)
+1
+1
Нужно было на уровне зрения тараканов писать :D
+1

Бломкамп, когда продолжение про тараканов?

+1
Я думал они этот мел едят и травятся. А он типа просто преграда для них?
+1

Помню, в общаге ПТУшной жил, сокурсникам перед отъездом домой на выходные, мелки купил и попросил порисовать в комнате, ну чтобы тараканы дальше плинтуса усы не высовывали. Уехал спокойно домой, и по возвращению предстала картина маслом- ужратые ребята валяются кто на полу, кто на кровати, а на стенах и мебели этакие бунтарские граффити расписаны мелками- Тараканы GO HOME! Тараканы Пидарасы! От тараканов не помогло, если что, у них воля железная, их унижениями не проймёшь.

0
Пока простал пост, захотелось помыть руки
0

Помнится как-то раз соседи по этажу в общаге нашей студенческой всю комнату мелом обмазали. Продумали все, что в эту ночь будут ночевать у друзей. И не зря! Тараканы поломничество из комнаты устроили! Выползали тучей из-под двери. Это был трындец)

0
А я мелком петаграмму рисовал, тараканы больше не беспокоили😏
раскрыть ветку 1
+3
+
0
0

В Политехе бесплатно раз в месяц травят всю живность, только запишись.

раскрыть ветку 3
+6
В смысле на экзаменах валят ?
+1

Смысл? Травить надо всю общагу разом.

+1
Если не записаться то могут потравить?
0

Если от демонов рисуют круги, то от тараканов — квадраты.
Да и в инструкции к мелкам написано рисовать квадратами.

0
в свое время регентом выгнал тараканов, мелки хуйня
раскрыть ветку 1
+1

Регент им приказал покинуть жилище и они подчинились приказу временного правителя?

0

Ребята, он пошутил!

раскрыть ветку 3
0

правила знаешь?

раскрыть ветку 2
+4

Один мужик спрашивает у сослуживца:

— Не знаешь, как вывести тараканов? Что я только не пробовал, чем только не травил.

— Приди домой и громким командным голосом крикни: "Товарищи такаканы! В колонну по одному — становись! А теперь — марш из дому!". Самое главное — скомандовать серьезно, без смеха.

Возвращается мужик домой и орет: "Товарищи тараканы! В колонну по одному — становись! А теперь — марш из дому!".

Тараканы выползают из всех щелей, строятся в колонну и ровным строевым шагом начинают выходить из квартиры на лестничную клетку.

Увидев такое, мужик весь расплылся в улыбке.

Последний из марширующих тараканов оглянулся на мужика, и как заорет: "Ребята! Возвращаемся! Он пошутил!"

---

тж, есть вариант когда последний таракан - мелкий, хромает и на костылях, и тогда мужик смеется

раскрыть ветку 1
0

Ну да, тараканы только по полу ходят и только через двери.)) Ну ну

раскрыть ветку 1
+1
Ну мы же не знаем как внутри комнаты всё разрисовано.
0
Они через соседей зайдут)
0

пентаграмму им посоветуйте на полу нарисовать вместо простого полукруга.

-1

Этож хохотач начала нулевых...

Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ", "TARAKANY GO HOME", "ЕБАТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720".Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: